16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 54 мин.

2020 год

16+

Город Левиафанов

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Екатерины Верховой – «Город Левиафанов», вторую в серии «Город Бегемотов». Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Сашей Брежневой.Жизнь прекрасна и удивительна. По крайней мере, я себя в этом изо всех сил убеждаю. Ну и что, что я – неопытная новообращенная ведьма? Да и какая разница, кого там из нижнего мира сосисками приманивать? Теперь я точно знаю, что нет ничего невозможного.Демоны, нефилимы, ведьмы, Воины Духа – к этому я уже привыкла, ждем, что еще подкинет судьба.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Вторая книга в серии "Город Бегемотов"
Все книги серии

Романтическая сказка, где героиня преодолевает чувство ревности, обиды, злости и неуверенности в себе. Итог – HAPPY END. классный котик! хорошая озвучка!

Понравилась первая часть Город Бегемотов. Очень интересно. Хочется прослушать вторую часть. Захватывающая книга . Кот Бегемот вообще замечательный. Домовой интересен, но о нем маловато написано. Воина Духа очень жалко.

С удовольствием послушала окончание истории, понравилось не меньше первой книги. Герои преодолевают трудности, меняются, стремятся друг к другу, несмотря на препятствия и в итоге побеждают. Приятное послевкусие, отличная начитка.

Чтицы обе замечательные. Слушать приятно, спасибо. Первая книга неплохая, вторая не понравилась совершенно. Скомконость сюжета, нагромождение героями и какими то пустыми событиями, бесконечные причитая и нервозность гг, невнятная любовная линия…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Екатерины Верховой – «Город Левиафанов», вторую в серии «Город Бегемотов».

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Сашей Брежневой.

Жизнь прекрасна и удивительна. По крайней мере, я себя в этом изо всех сил убеждаю. Ну и что, что я – неопытная новообращенная ведьма? Да и какая разница, кого там из нижнего мира сосисками приманивать? Теперь я точно знаю, что нет ничего невозможного.

Демоны, нефилимы, ведьмы, Воины Духа – к этому я уже привыкла, ждем, что еще подкинет судьба.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Аудиокнига Екатерины Верховой «Город Левиафанов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 54 мин. 37 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip