16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 02 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Идеальный шторм. Как пережить психологический кризис

Идеальный шторм. Как пережить психологический кризис

аудиокнига
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кризис – это идеальный шторм: внутренние проблемы обостряются под влиянием внешних факторов и резонируют так, что необходимо их срочно решать. Книга психотерапевта Екатерины Сигитовой – маяк, с помощью которого вы сможете проложить собственный маршрут и пережить любой кризис, не важно, личный, глобальный или все сразу.В основу книги легли материалы вебинаров автора для тех, кто столкнулся с психологическими проблемами, вызванными пандемией. Здесь вы найдете комментарии и отклики людей, которые уже опробовали на себе предложенные Екатериной методики.«Идеальный шторм» – универсальное руководство по проживанию кризиса, а упражнения и задания из этой книги помогут вам переосмыслить пережитый опыт и использовать его для личного развития.

Книга действительно неплоха. Она разоблачает многие заблуждения вокруг депрессии и тревожности. Помогает посмотреть на себя со стороны и успокоить себя – одновременно это делать очень трудно. Особенно если есть трабл с управлением эмоций, увы


Если надо бороться самостоятельно не только с лёгкой депрессией, но и повседневными привычками типа «ну ка дай понелюблю себя вот за это и уйду в загон», то слушайте смело

Прослушала на одном дыхании, спасибо. Не «вода» из популярной психологии, а чётко структурированная система от практикующего специалиста.

Нуу, мне понравилась. Возможно, если бы это была моя ПЕРВАЯ аудиокнига по теме, впечатлила бы больше. Легко слушается и применимо на практике. Несколько раз повторяется одно и то же, но это «для закрепления», как я понял. Если в кризисе близкие или друзья, то пригодится 100%. Воды минимум, прописных истин тоже.

Очень ждал эту книгу. Спасибо ещё раз Екатерине за проделанную работу и компиляцию всех её идей и постов в единую книгу. Прекрасный голос в озвучке, успокаивает и настраивает на преодоление.

Новая реальность заставляет меняться и популярную психологию. трудно написать содержательную рецензию на книгу, которая вся про тебя. И тревожность, и творческое выгорание..Приятно, что посыл авторки сконцетрирован на сохранении баланса в условиях внешнего хаоса, когда и внутри тревожно, и снаружи не лучше.. ковид, закрытые границы. И проблема же не в том, что это шторм. Проблема в том, что ты чувствуешь себя на плоту.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кризис – это идеальный шторм: внутренние проблемы обостряются под влиянием внешних факторов и резонируют так, что необходимо их срочно решать. Книга психотерапевта Екатерины Сигитовой – маяк, с помощью которого вы сможете проложить собственный маршрут и пережить любой кризис, не важно, личный, глобальный или все сразу.

В основу книги легли материалы вебинаров автора для тех, кто столкнулся с психологическими проблемами, вызванными пандемией. Здесь вы найдете комментарии и отклики людей, которые уже опробовали на себе предложенные Екатериной методики.

«Идеальный шторм» – универсальное руководство по проживанию кризиса, а упражнения и задания из этой книги помогут вам переосмыслить пережитый опыт и использовать его для личного развития.

Аудиокнига Екатерины Сигитовой «Идеальный шторм. Как пережить психологический кризис» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 января 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 02 мин. 34 сек.
ISBN:
9785961453638
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают