12+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 44 мин.

2016 год

12+

Другие версии

1 книга
Дарители. Дар огня

Дарители. Дар огня

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Екатерина Соболь – недавний победитель литературного конкурса «Новая детская книга». Рукопись, впоследствии ставшая первой книгой «Дарителей», заняла первое место в номинации «Мир фэнтези» и завоевала специальную награду «Выбор Terra Incognita» – подросткового клуба читателей фэнтези.О чем эта книга? В волшебном королевстве у каждого жителя был свой чудесный дар, полученный от Сердца волшебства. Там обитали пугающие ночные стражи, прекрасная королева льда, могущественный волшебник Барс. А потом волшебство исчезло. С тех пор прошло триста лет, и внезапно история, которая давно стала сказкой, получила продолжение. Хватит ли главному герою мужества, решимости и доброты, чтобы завершить то, что не сумел сделать великий и могучий Сивард?© Е. Соболь, текст, 2018© ООО «РОСМЭН», 2018.Запись произведена Продюсерским центром «Вимбо»©&℗ ООО «Вимбо», 2018Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Одна из любимейших книг нашей семьи: добрая, умная, захватывающая сказка на любой возраст в гениальном исполнении Багдасарова! Всегда слушаем поездках и с нетерпением ждём выхода каждой следующей части. В книге всего достаточно: и юмора, и магии, и разнообразных живых персонажей, и необычных поворотов сюжета. И главное – за всем этим есть идея, ценная, важная, добрая, та, что вызывает уважение к книге не только у детей, но и у взрослых.

Легко, интересно, без нудной философии, без излишнего затянутого описания, без жестокости, без эротики, для абсолютно любого возраста. Прекрасная книга для заполнения свободного времени. Я отдохнула на этой книге

Отличная книга. Лучше, конечно, всю эту серию подряд читать – жаль, что в аудио только один том законвертили пока. Надеюсь, что и остальные подтянутся – а у меня как раз средний сын подрастет, ему дам послушать – может, через это дело и к чтению приохотится))

Чудесная история, теплая и мудрая. Одновременно похожа на истории из детства, но сочетается с взрослением и тем, как смотришь на мир, когда уже вроде и взрослый, но по-прежнему любишь сказки. Спасибо автору за нее❤

Книга очень понравилась. слушалась легко и огромным интересом. не думала ,что в моем возрасте буду заслушиваются сказками.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Екатерина Соболь – недавний победитель литературного конкурса «Новая детская книга». Рукопись, впоследствии ставшая первой книгой «Дарителей», заняла первое место в номинации «Мир фэнтези» и завоевала специальную награду «Выбор Terra Incognita» – подросткового клуба читателей фэнтези.

О чем эта книга? В волшебном королевстве у каждого жителя был свой чудесный дар, полученный от Сердца волшебства. Там обитали пугающие ночные стражи, прекрасная королева льда, могущественный волшебник Барс. А потом волшебство исчезло. С тех пор прошло триста лет, и внезапно история, которая давно стала сказкой, получила продолжение. Хватит ли главному герою мужества, решимости и доброты, чтобы завершить то, что не сумел сделать великий и могучий Сивард?

© Е. Соболь, текст, 2018

© ООО «РОСМЭН», 2018.

Запись произведена Продюсерским центром «Вимбо»

©&℗ ООО «Вимбо», 2018

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Екатерины Соболь «Дарители. Дар огня» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 сентября 2018
Последнее обновление:
2016
Длительность:
17 ч. 44 мин. 59 сек.
ISBN:
978-5-535-10811-7
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip