12+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 13 мин.

2017 год

12+

Другие версии

1 книга
Дарители. Земля забытых

Дарители. Земля забытых

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Екатерина Соболь «Дарители. Земля забытых» – четвертая книга культовой фэнтези-саги «Дарители». На этот раз мы снова попадаем в волшебное королевство. Освальд задумывает новую игру, и Барс с готовностью вступает в нее. Генри и Эдвард, Роза, Джетт, Хью – фигуры уже расставлены на доске. Кто первый доберется до неведомого Предела и узнает самую главную тайну Королевства? Неутомимый Освальд разработал такой коварный план, что, конечно же, перехитрит всех на свете. Главное, чтобы он не обманул самого себя. А то ведь такого можно натворить, что даже Генри не поможет…Читает: Алексей Багдасаров© Е. Соболь, 2017© ООО «РОСМЭН», 2017Запись произведена студией звукозаписи ВИМБО©&℗ Аудио Издательство ВИМБО, 2019Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Начитке хорошая, с тактом, с расстановкой, с характером.

Книга более взрослая что ли относительно предыдущих. Может потому что более страшная сказка. Хотя Генри так и не вырос в моральном плане :) Конечно местами все так де несколько преувеличено, но это все же детское фэнтази.

Герои также прекрасны.

В книге есть всё и любовь, предательство, дружба.

Хорошая серия. Рекомендую.

На мой взгляд сюжет этой книги немного, простите, смазан. Много предсказуемости. И всё же, я в восторге от этой серии. И я буду слушать пятую. Действительно, непонятно, для какого конкретного слушателя, т.к. подростки сейчас в сетях в основном. Такое ощущение, что эти книги для взрослых, которые недомечтали, недоиграли и недосовершали подвигов В четвертой книге у меня было два инсайта и это у 46 «тёти». В общем я в восторге. И мне немного жаль, что осталась всего одна книга из серии. Моё мнение – одно из лучших фэнтези. Нет ни отсылок к бестселлерам, ни похожих героев, ни сюжетных линий. Достойно! Браво автору!!!

Много неожиданных поворотов, необычная развязка, но несколько затянутый финал – что объяснимо, ведь автор сплёл много сюжетных линий в четырёх книгах. Хотя по общему впечатлению мне показалось что эта часть немного уступает предыдущим, особенно первой книге, но не прочесть ее уже невозможно, надо же узнать чем все закончилось. В целом приятной тенденцией была многогранность героев: злодеи могли оказаться на стороне положительных персонажей и наоборот. Загадки, приключения, волшебство, в которое некоторые герои верят, другие относятся к нему скептически. Очень жизненно, но до достаточно волшебно. Ребёнок (10 лет) сказал, что окончательно запутался, а мы с мужем дослушали с интересом.

несколько неожиданно, интересно, слушалась налегке, как и все предыдущие. спасибо автору и отдельное спасибо чтецу, голос как родной

Отличная история для семейного чтения. Огромное спасибо чтецу! С удовольствием слушаю книги в начитке А. Багдасарова. С нетерпением жду заключительную часть.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Екатерина Соболь «Дарители. Земля забытых» – четвертая книга культовой фэнтези-саги «Дарители».

На этот раз мы снова попадаем в волшебное королевство. Освальд задумывает новую игру, и Барс с готовностью вступает в нее. Генри и Эдвард, Роза, Джетт, Хью – фигуры уже расставлены на доске. Кто первый доберется до неведомого Предела и узнает самую главную тайну Королевства? Неутомимый Освальд разработал такой коварный план, что, конечно же, перехитрит всех на свете. Главное, чтобы он не обманул самого себя. А то ведь такого можно натворить, что даже Генри не поможет…

Читает: Алексей Багдасаров

© Е. Соболь, 2017

© ООО «РОСМЭН», 2017

Запись произведена студией звукозаписи ВИМБО

©&℗ Аудио Издательство ВИМБО, 2019

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Екатерины Соболь «Дарители. Земля забытых» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 декабря 2019
Последнее обновление:
2017
Длительность:
15 ч. 13 мин. 55 сек.
ISBN:
978-5-535-10762-2
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip