12+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 04 мин.

2016 год

12+

Другие версии

1 книга
Дарители. Короли будущего

Дарители. Короли будущего

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Екатерина Соболь «Дарители. Короли будущего» – это вторая книга культовой книжной серии «Дарители».На этот раз отправляясь в замок, чтобы вручить королю Сердце волшебства, Генри был уверен, что волшебная сказка подходит к счастливому концу. Но не тут-то было: сказка только началась. Страшная сказка, в которой все окутано зловещей тьмой. Что ждет Генри в замке, какие загадки придется ему разгадывать и с какими темными силами столкнуться? А главное – что же будет с Даром самого Генри?«Дарители» – отличный пример классического фэнтези, которое одинаково любят и взрослые, и подростки.© Е.Соболь, 2016© ООО «РОСМЭН», 2016Запись произведена Продюсерским центром «Вимбо»©&℗ ООО «Вимбо», 2018Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Это вторая книга автора, которую слушают не только дети (8 и 11 лет), но и я сама, и наш папа! Захватывающий сюжет, богатый, но не перегруженный текст. Интересные метафоры и речевые конструкции. Необычные герои (выдуманные и не очень). Достаточно много легкого юмора, но и поучительности. Мораль присутствует и это очень важно! Озвучено великолепно! А.Багдасаров перевоплощается для каждого героя. Ждем очередную книгу!

Изумительная книга и озвучка шедевральная. Слушается очень легко, причем история нетривиальна и интересна как взрослым так и детям. Очень ждем следующие части в озвучке непревзойденного Алексея Багдасарова!

Изумительная книга, восхищаюсь автором Екатериной Соболь, её тонким вкусом и глубокой философией жизни, и канечно же великолепным исполнением Алексея Багдасарива!

Так и хочется поделиться с дрезьями этой книгой, лучший подарок!

Жду с нетерпением третью книгу.

Пока серия кажется просто блестящей. А аудио от прекрасного Алексей Багдасарова выше всяких похвал. Очень надеюсь, что 3 книга у него в работе и скоро появится на ЛитРесе.

Асей семьей влюбились в Дарителей и с нетерпением ждём следующую книгу: хочется именно слушать, чтение великолепное! Полноценнейшее произведение, в котором есть всё: персонажи, борющиеся с темными сторонами своего характера, скрывающие свои тайны и завоевывающие доверие друг друга, дабы читатель мог через эти отношения эти тайны раскрывать, мудро-уравновешенный волшебный мир, а точнее королевство, где вроде возвращаешься в старые детские сказки, но при этом на каждом шагу встречаешь много нового и интригующего, легенды прошлого, призраки, играющие с чувствами героев, неожиданные развязки и повороты событий.

Очень рекомендую для прослушивания всей семьёй, детям наверное лет с 8 уже будет интересно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Екатерина Соболь «Дарители. Короли будущего» – это вторая книга культовой книжной серии «Дарители».

На этот раз отправляясь в замок, чтобы вручить королю Сердце волшебства, Генри был уверен, что волшебная сказка подходит к счастливому концу. Но не тут-то было: сказка только началась. Страшная сказка, в которой все окутано зловещей тьмой. Что ждет Генри в замке, какие загадки придется ему разгадывать и с какими темными силами столкнуться? А главное – что же будет с Даром самого Генри?

«Дарители» – отличный пример классического фэнтези, которое одинаково любят и взрослые, и подростки.

© Е.Соболь, 2016

© ООО «РОСМЭН», 2016

Запись произведена Продюсерским центром «Вимбо»

©&℗ ООО «Вимбо», 2018

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Екатерины Соболь «Дарители. Короли будущего» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 декабря 2018
Последнее обновление:
2016
Длительность:
15 ч. 04 мин. 22 сек.
ISBN:
978-5-535-10476-8
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip