12+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 06 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Серебряный ястреб

Серебряный ястреб

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Одержав первую, и пока единственную, победу в борьбе с Империей Ястребов, обитатели земель золотой магии уже готовы праздновать. Но Империя так просто не сдается. Тень направляет в мятежные края своего агента, который должен помешать золотому стрижу и его другу Райлану создать духа-защитника золотой земли. Находчивый, рвущийся к цели Ларри готов выполнить задание Тени любой ценой. Его долг – быть безжалостным и беспощадным, но неожиданно местным дикарям удается раздуть в его сердце искру добра. Что делать с этой глупой искрой? Конечно, задуть и вернуться к выполнению своей миссии. Но испытывать чувства, оказывается, так интересно. Восторг, любовь, счастье – и печаль, ненависть, отчаяние. Что же получится, когда золото и Тень сойдутся воедино?© Storyside

Хорошая книга для младшего школьного возраста. Мы встречаем и новых героев, и не забываем про героев первой части, новые приключения и новые испытания, вот что ждёт во второй части цикла «Анима».

Екатерина Соболь, спасибо Вам за всю серию "Анима". Купил все три книги в аудиоформате для дочки, так как после первой части, сказала, что понравилось. Всё прослушала за короткое время.


Ранее дочка также прослушала всю серию "Дарители". Позже наверно дойдём и до "Танамор".

Хорошая и легкая история для чтения или прослушивания. Достойное продолжение первой части. Хоть и рассчитана на более младший возраст, взрослым тоже можно почитать, чтобы отдохнуть.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Одержав первую, и пока единственную, победу в борьбе с Империей Ястребов, обитатели земель золотой магии уже готовы праздновать. Но Империя так просто не сдается. Тень направляет в мятежные края своего агента, который должен помешать золотому стрижу и его другу Райлану создать духа-защитника золотой земли. Находчивый, рвущийся к цели Ларри готов выполнить задание Тени любой ценой. Его долг – быть безжалостным и беспощадным, но неожиданно местным дикарям удается раздуть в его сердце искру добра. Что делать с этой глупой искрой? Конечно, задуть и вернуться к выполнению своей миссии. Но испытывать чувства, оказывается, так интересно. Восторг, любовь, счастье – и печаль, ненависть, отчаяние. Что же получится, когда золото и Тень сойдутся воедино?

© Storyside

Аудиокнига Екатерины Соболь «Серебряный ястреб» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 06 мин. 33 сек.
ISBN:
978-91-8012-783-7
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip