12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 29 мин.

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Золотой стриж

Золотой стриж

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда-то земли золотой магии жили по законам анимы – силы самой жизни, радости, добрых чувств и поступков. Но безжалостное племя Ястребов избавилось от добрых волшебников и захватило власть.Кажется, что Ястребы не боятся ничего… кроме пророчества: единственной угрозой Империи станет золотой стриж – могущественный маг. Завоеватели готовы на все, чтобы найти и схватить стрижа, а потом уничтожить край, где еще теплится золотая магия. Но на их пути оказывается юный Нил, который готов бросить им вызов. Справится ли он с невероятными испытаниями? Сможет ли противостоять могучей теневой магии Ястребов?© Росмэн & © Storyside

Мне больше понравилась серия этого же автора «Дарители». Возможно, поэтому сюжет этой истории мне показался предсказуемым и не захватил.

Мне кажется, книга для детей лет 8-9 будет интересна. Но есть слова, не совсем уместны в этом возрасте. Немного затянутый сюжет.

Илья отлично исполнил роль чтеца в этом произведении.

Отличная книга для подростков. В ней переплетены и дружба, и магия, и история. Мне нравится, что автор вкладывает в свои истории теплоту и счастье

Отличная книга для подростков. В ней переплетены и дружба, и магия, и история. Мне нравится, что автор вкладывает в свои истории теплоту и счастье

Отличная книга для подростков. В ней переплетены и дружба, и магия, и история. Мне нравится, что автор вкладывает в свои истории теплоту, счастье и детскую непосредственность.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда-то земли золотой магии жили по законам анимы – силы самой жизни, радости, добрых чувств и поступков. Но безжалостное племя Ястребов избавилось от добрых волшебников и захватило власть.

Кажется, что Ястребы не боятся ничего… кроме пророчества: единственной угрозой Империи станет золотой стриж – могущественный маг. Завоеватели готовы на все, чтобы найти и схватить стрижа, а потом уничтожить край, где еще теплится золотая магия. Но на их пути оказывается юный Нил, который готов бросить им вызов. Справится ли он с невероятными испытаниями? Сможет ли противостоять могучей теневой магии Ястребов?

© Росмэн & © Storyside

Аудиокнига Екатерины Соболь «Золотой стриж» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 июня 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 29 мин. 40 сек.
ISBN:
978-91-5212-770-4
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip