Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 333 страницы

2020 год

0+

Управление территориями и недвижимым имуществом

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

В главе 1 учебного пособия раскрыта организация системы управления территориями и недвижимым имуществом. В главе 2 рассмотрены основы формирования государственной территории Российской Федерации, характеристика и порядок определения и закрепления государственной границы. Глава 3 посвящена описанию состава и структуры органов государственной власти Российской Федерации и органов местного самоуправления. В главах 4—10 приведены основные исполнительные функции органов государственной власти и местного самоуправления по управлению территориями и недвижимым имуществом.Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.Для студентов среднего профессионального образования, обучающихся по специальности «Земельно-имущественные отношения».Ключевые слова: управление территориями; недвижимое имущество; государственное и муниципальное управление в РФ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В главе 1 учебного пособия раскрыта организация системы управления территориями и недвижимым имуществом. В главе 2 рассмотрены основы формирования государственной территории Российской Федерации, характеристика и порядок определения и закрепления государственной границы. Глава 3 посвящена описанию состава и структуры органов государственной власти Российской Федерации и органов местного самоуправления. В главах 4—10 приведены основные исполнительные функции органов государственной власти и местного самоуправления по управлению территориями и недвижимым имуществом.

Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.

Для студентов среднего профессионального образования, обучающихся по специальности «Земельно-имущественные отношения».

Ключевые слова: управление территориями; недвижимое имущество; государственное и муниципальное управление в РФ.

Книга Юрия Ивановича Вдовенко, Екатерины Александровны Стыценко «Управление территориями и недвижимым имуществом» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
333 стр.
ISBN:
978-5-406-06508-2
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
333
Правообладатель:
КноРус