Екатерина Тимашпольская

37 подписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
Екатерина Тимашпольская – педагог начальных классов, автор познавательных книг для детей. Екатерина Тимашпольская родилась и выросла в Москве. Прежде чем стать педагогом начальных классов, она успела поработать переводчиком, репетитором, ведущей на телевидении и даже помощником кинорежиссера. Сейчас она работает с младшими школьниками, о чем совершенно не жалеет. Для повышения навыков она окончила Университет российской Академии Образования, где училась на факультете психологии и антропологии. У преподавательницы трое детей. Именно они вдохновили ее на написание увлекательных историй, часть которых представлена на ЛитРес: [ul]«Митя Тимкин, второклассник»; «Митя Тимкин. Приключения продолжаются»; «Школа Кати Ершовой. Мозг диплодока и интервью с монстром»; «Школа Кати Ершовой. Дикари и принцессы»; «Митя Тимкин. Прощай, началка! Повесть»; «Школа Кати Ершовой. Письма в будущее».[/ul] Екатерина Тимашпольская признается, что с огромным удовольствием берется за каждую новую книгу, так как ей очень интересно, что же будет дальше с героями.

Отзывы об авторе

2

Чудесный автор! Очень отзывчивый и легкий на подъем. Отправиться через пол-страны на встречу с читателями – да запросто. Очень рады были познакомится с Екатериной сами и познакомить с ней наших читателей. Ребята были в восторге. И книжки все раскупили. А кому не досталось – разобрали все библиотечные:). Здорово, что есть такие авторы, которые пишут об обычных детях и для детей «без назидания и скуки».

Екатерина Тимашпольская просто восхищает. Когда она все успевает? Работа в школе, написание книг, а еще семья, трое детей-подростков. Ее книги добрые, веселые. А про Катю Ершову полезно почитать не только детям, но и молодым учителям. Сегодня так не хватает креативных учителей, не боящихся встать на один уровень с детьми. А Катя именно такая.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв