6+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 22 мин.

2015 год

6+

Другие версии

1 книга
Митя Тимкин, второклассник

Митя Тимкин, второклассник

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Екатерина Тимашпольская – детская писательница, автор ряда книг для младшего и среднего школьного возраста. Ей довелось поработать и на телевидении, и профессиональным переводчиком, и учителем в школе. Помимо прочего, педагогическая работа дала Екатерине толчок к творчеству и нашла отражение в книгах, где школа и школьники занимают немаловажное место.Митя Тимкин – герой трилогии о приключениях обычного мальчика. Можно ли играть в водное поло, не умея плавать? Или пригласить девочку на вальс, понятия не имея, как его танцевать? Герой книги на это способен, несмотря на то, что он учится всего лишь во втором классе. Жизнь полна приключений, нужно только уметь их находить. Отправляемся в поиск вместе с Митей Тимкиным!Девять историй их жизни Мити Тимкина, второклассникаНеобыкновенные приключения Мити Тимкина в ЧерногорииИсполняет актёр Андрей СвятсковСпродюсировано агентством Frontline CreativeПродюсер Константин БарышевЗвукорежиссёр и автор музыки Антон Буянов© Екатерина Тимашпольская©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Отличная книга для младших школьников, увлекательная, добрая и забавная. Слушаем с сыном вместе и вместе смеемся. Семейство Тимкиных очень понравилось, особенно сам Митя и его старшая сестра.

Немного наивная, спокойная книга про жизнь обычного второклассника Мити. Сыну (6 лет) понравилась, слушал с удовольствием.

Очень понравилось сыну история. Будем слушать продолжение. Сыну 8 лет. Только положительные эмоции. Отлично слушать это на ночь. Озвучка не скучная.

И история и озвучка очень понравилась детям 8 и 6 лет! Они с интересом следили за приключениями мальчика и с новыми эмоциями вспоминали свою поездку в отпуск на море. Очень жаль, что нет озвучки 2ой и 3ий ниги про Митю! Будем рады новым озвученным книгам!

Наталья Валова, вторая книга уже появилась!

По мнению дочери 8 лет: хорошо, что много частей. Много разных историй и приключений у второклассника Мити. В некоторые моментыюах непонятно сколько героев :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Екатерина Тимашпольская – детская писательница, автор ряда книг для младшего и среднего школьного возраста. Ей довелось поработать и на телевидении, и профессиональным переводчиком, и учителем в школе. Помимо прочего, педагогическая работа дала Екатерине толчок к творчеству и нашла отражение в книгах, где школа и школьники занимают немаловажное место.

Митя Тимкин – герой трилогии о приключениях обычного мальчика. Можно ли играть в водное поло, не умея плавать? Или пригласить девочку на вальс, понятия не имея, как его танцевать? Герой книги на это способен, несмотря на то, что он учится всего лишь во втором классе. Жизнь полна приключений, нужно только уметь их находить. Отправляемся в поиск вместе с Митей Тимкиным!

Девять историй их жизни Мити Тимкина, второклассника

Необыкновенные приключения Мити Тимкина в Черногории

Исполняет актёр Андрей Святсков

Спродюсировано агентством Frontline Creative

Продюсер Константин Барышев

Звукорежиссёр и автор музыки Антон Буянов

© Екатерина Тимашпольская

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Екатерины Тимашпольской «Митя Тимкин, второклассник» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
27 июля 2020
Последнее обновление:
2015
Длительность:
3 ч. 22 мин. 43 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip