18+
текст

Объем 240 страниц

2019 год

18+

Замужем за другим

текст
1,0
1 оценка
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

История о девушке, которая со школьных времен до безумия любила одного парня, но в последний момент опустила руки и перестала бороться за их отношения. Сейчас главная героиня замужем за другим молодым человеком, и вроде бы жизнь ее складывается не плохо, пока не появляется он...Изображение на обложке автора.Содержит нецензурную брань.

А мне книга понравилась! Так и в реальной жизни, одних любим, а за других выходим замуж(женимся)…обязательно прочту и другие книги автора!

К сожалению, ничего интересного, кроме аннотации, в этой книге нет. Да и аннотация – так, намек на то, каким бы мог быть сюжет. Написано откровенно плохим языком, что портит все впечатление от произведения. Больше похоже на сухой пересказ.

Это первое знакомство с автором и оно зашло! Замечательная книга для меня. Весь спектр эмоций, хороший слог, хеппи энд, что ещё нужно для Книги. Спасибо автору

неплохой любовный роман. Но что больше всего не нравится в книге, так это ОГРОМНОЕ количество грамматических ошибок. Не люблю читать такие безграмотные тексты

История не плохая. Читать можно. Хотя все и до безобразия предсказуемо. за что 4 звезды? Текст просто глаз режет, маты хоть и скрытые звездочками но очевидные, предложение есть с просто с ошибками, не до формулированные!!! И много опечаток!!! Не люблю такое до безобразия!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История о девушке, которая со школьных времен до безумия любила одного парня, но в последний момент опустила руки и перестала бороться за их отношения. Сейчас главная героиня замужем за другим молодым человеком, и вроде бы жизнь ее складывается не плохо, пока не появляется он...

Изображение на обложке автора.

Содержит нецензурную брань.

Книга Екатерины Тумановой «Замужем за другим» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-08093-5
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip