16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 12 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Счастливый малыш до года: здоровье, психология, воспитание

Счастливый малыш до года: здоровье, психология, воспитание

аудиокнига
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Екатерина Юрьева – врач-педиатр, невролог, реабилитолог, специалист по массажу и раннему развитию, счастливая мама, ведет в Инстаграм блог @doctor_iureva.Рождение и воспитание ребенка – серьезный шаг, который требует от всей семьи не только решимости и уверенности, но и знаний, как вырастить малыша здоровой и гармоничной личностью. И его здоровье – как физическое, так и эмоциональное – закладывается с самого начала, с момента зачатия, с первого взаимодействия с мамой, с первого шага и слова. В своей аудиокниге я хочу поговорить не только о чисто медицинских аспектах, таких как подготовка к беременности, роды, грудное вскармливание, введение прикорма, режим сна и бодрствования, вакцинация и физическое развитие, массаж и гигиена, но и о психоэмоциональном состоянии самих родителей и отношениях между ними. Здесь вы найдете практические навыки и лайфхаки, которые помогут превратить первый год вместе с малышом не в череду неудач и сомнений в собственной состоятельности как родителя, а в период активного познания жизни ребенка и себя в новой роли. Вы будете чувствовать себя намного спокойнее и увереннее, если заранее узнаете, как реагировать на поведение малыша, как читать его невербальные знаки и определять возможные проблемы.Появление малыша в вашей жизни – настоящее волшебство! Поэтому не давайте недостатку знаний и боязни сделать что-то неправильно управлять счастливой и радостной жизнью в новом качестве – родителя чудесного ребенка.Эта книга содержит таблицы в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.© Юрьева Екатерина, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

купила книгу в аудиоформате, на момент, когда малышу было 2 месяца. ничего нового и полезного не узнала… первая половина книги про беременность – что было не актуально для меня. Название книги и то, что автор Педиатр, вселили мысль, что подробно и доступно будет описано развитие малыша до года. А по факту много про беременность, отношения с мужем…в общем книга из серии «голопом по Европам» – обо всем и ни о чем конкретном. Интересно было только про прививки послушать. Название книги не соответствует содержанию.

жалею потраченных денег. все очень поверхностно. знаете, как дипломная работа у студента – темы обозначены, а глубины вопроса нет.. написано так, на отмашку, рекламы ради.

Юлия Куликова, многие консультанты дают такую же информацию за более высокие цены. Если не обладаешь никакой информацией, поверхностное доступным языком-очень нужно и полезно.

Книга написано доступным и простым языком. Такое впечатление, что разговариваешь с подругой. Информация нужная и полезная!

Хорошая книга. Всё понятно и по делу. Но только таблицу сна и бодрствования вы не увидите и не услышите. Есть только разъяснения о таблице и всё

Владислав Лещинскас таблица в свободном доступе в интернете есть либо можно у педиатра попросить

Будет полезна тем кто планирует беременность, беременным или тем кто совсем недавно родил! Тем кто интересуется режимом и самозасыпанием! Если Вы уже что-то читали или бывалая мама – ничего для себя не найдете!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Екатерина Юрьева – врач-педиатр, невролог, реабилитолог, специалист по массажу и раннему развитию, счастливая мама, ведет в Инстаграм блог @doctor_iureva.

Рождение и воспитание ребенка – серьезный шаг, который требует от всей семьи не только решимости и уверенности, но и знаний, как вырастить малыша здоровой и гармоничной личностью. И его здоровье – как физическое, так и эмоциональное – закладывается с самого начала, с момента зачатия, с первого взаимодействия с мамой, с первого шага и слова.

В своей аудиокниге я хочу поговорить не только о чисто медицинских аспектах, таких как подготовка к беременности, роды, грудное вскармливание, введение прикорма, режим сна и бодрствования, вакцинация и физическое развитие, массаж и гигиена, но и о психоэмоциональном состоянии самих родителей и отношениях между ними. Здесь вы найдете практические навыки и лайфхаки, которые помогут превратить первый год вместе с малышом не в череду неудач и сомнений в собственной состоятельности как родителя, а в период активного познания жизни ребенка и себя в новой роли. Вы будете чувствовать себя намного спокойнее и увереннее, если заранее узнаете, как реагировать на поведение малыша, как читать его невербальные знаки и определять возможные проблемы.

Появление малыша в вашей жизни – настоящее волшебство! Поэтому не давайте недостатку знаний и боязни сделать что-то неправильно управлять счастливой и радостной жизнью в новом качестве – родителя чудесного ребенка.

Эта книга содержит таблицы в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© Юрьева Екатерина, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Екатерины Юрьевой «Счастливый малыш до года: здоровье, психология, воспитание» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 января 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
5 ч. 12 мин. 37 сек.
ISBN:
978-5-17-118087-4
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip