12+
текст

Объем 174 страницы

2001 год

12+

Другие версии

1 книга
Невероятное везение

Невероятное везение

текст
4,4
326 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наступили погожие майские деньки: ребятам бы гулять да радоваться солнцу и теплу, но они снова ввязались в расследование. На этот раз им предстоит вывести на чистую воду целую банду мошенников, которые наживаются на наивных и доверчивых старушках. Только вот беда: один из главных сыщиков, Петька, заболел. А много ли можно сделать для расследования, лежа в постели? Но и это не станет помехой для храбрых подростков.Читать онлайн или скачать в удобном для вас формате детский детективный роман Екатерины Вильмонт «Невероятное везение» вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Книга очень интересная,захватывает буквально с первой страницы! Знакомство с детективами Екатерины Вильмонт началось именно с этой книги. Книги серии тесно связаны между собой,поэтому читать книги серии «Даша и Ко» лучше в «правильной» последовательности. Очень рекомендую книгу к прочтению мальчикам и девочкам с 11 до 15 – 16 лет!

Раньше читала, интересное увлекательное чтение, для детей.

Прочитала, интересное увлекательное чтение, для детей, детский детектив, с увлекательными приключениями, также есть позитив, можно местами посмеяться. Всем советую, не пожалеете!

Книги Вильмонт всегда очень интересные. Ее книги всегда легко читаются. Эта книга про компанию подростков о их приключениях о дружбе о борьбе с преступностью. очень легко и интересно читается. Всем рекомендую увлекательную книгу из этой серии.

Отзыв с LiveLib

И вроде бы все детские детективы Екатерины Вильмонт прочитаны, но как-то упустила я эту книгу. Очередное приключение Даши и компании. В этой книге героев преследует невероятное везенье и невероятная неудача. Я бы сказала,что в этой книге ответ на загадку открывается не Петьке(как всегда), а как-то пришёл он сам и никому. Книга чётко вписывается в серию "Даша и Ко", но мне она далась с небольшим трудом. Либо возраст уже сказывается,либо интерес немного к этой серии пропал. Но всем любителям серии и автора однозначно советую.

Отзыв с LiveLib

Очередная книга Екатерины Вильмонт начинается с того, что Петькину бабушку обворовывают мошенники. С помощью банальной пирамиды они выманивают у старушки деньги. Вскоре, ребятам становиться известно ещё о нескольких случаях. И они не могут так просто оставить эту историю, берутся за расследование. Что мне всегда нравилось в детективах Вильмонт, это то - какими показаны подростки. Они не бросят в беде, у них есть чувство справедливости, они готовы помочь любому. Для младшего поколения это отличный пример. Ну а мой фаворит - конечно Петька. Он находчивый, умный, верный, готов помочь человеку, который ему даже не нравится. Поэтому мне было так обидно, что большую часть этой книги он провалялся с ангиной. Ребята, конечно рассказывают это дело, и милиция сажает злодеев в тюрьму. Ещё несколькими преступниками на улицах стало меньше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Наступили погожие майские деньки: ребятам бы гулять да радоваться солнцу и теплу, но они снова ввязались в расследование. На этот раз им предстоит вывести на чистую воду целую банду мошенников, которые наживаются на наивных и доверчивых старушках. Только вот беда: один из главных сыщиков, Петька, заболел. А много ли можно сделать для расследования, лежа в постели? Но и это не станет помехой для храбрых подростков.

Читать онлайн или скачать в удобном для вас формате детский детективный роман Екатерины Вильмонт «Невероятное везение» вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Описание книги

Наступили теплые майские деньки. До летних каникул совсем немного осталось. Но Даше и ее друзьям совсем не до каникул. Ведь им надо помочь тете Вите. У нее мошенники выудили немалые деньги.

Но только ли ее они обманули? Как оказалось, банда уже давно орудовала в их районе. А тут, как назло, заболел Петька. Справятся ли ребята сами? Как они выведут банду на чистую воду?

Книга Екатерины Вильям-Вильмонт «Невероятное везение» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2007
Последнее обновление:
2001
Объем:
174 стр. 7 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-108104-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip