18+
текст

Объем 180 страниц

2008 год

18+

Другие версии

1 книга
Подсолнухи зимой

Подсолнухи зимой

текст
3,9
170 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение истории об Асе и ее дочери Тосе, на которых нежданно свалилось и наследство от богатых родственников, и переезд в столицу, и любовь. Во второй части романа на свет выходят все новые и новые семейные тайны, которые особым образом сказываются на жизни героинь. И мама, и дочь влюбляются, ссорятся, мирятся, делятся радостями и невзгодами, так по-женски, так искренне борясь за счастье друг друга. Может ли быть в 21 веке любовь с первого взгляда чувством на всю жизнь? Действительно ли мужчины не могут без измен? И правда ли, что Москва до сих пор слезам не верит?Об этом читайте в романе Екатерины Вильмонт «Подсолнухи зимой». Купить и читать книгу онлайн вы можете на сайте litres.ru.

Как всегда, теплая история, близкая женскому сердцу.!.. Немного про всех нас, женщин… Немного про внутренний мир людей искусства… Жду новых повестей, наверное, не я одна. Вдохновения автору…

Как всегда супер позитив!

Прочитала обе книги махом! Остановиться просто невозможно!!! Герои все описаны легко, но заинтерисовывают с первых строк. А как описана жизнь нескольких поколений, большой семьи – интересно и сочувствуешь им и любишь их. Интересно оканчивается. Советую для поднятия настроения – не прогадаете!

Читала книгу в мини-формате, в метро. Понравилась! Как и другие книги Е.Вильмонт, смешная и оптимистичная по сюжету. Никакого нагромождения чувств и эмоций, всё легко и позитивно! Заставляет улыбнуться! Как серьезное «чтиво» не «пройдет», но для поднятия настроения в пути, по дороге на работу или в обеденный перерыв за чашечкой кофе – очень даже! Рекомендую!

Книга чудесная. Прочитала обе части на одном дыхании. Дала прочитать всем своим друзьям и знакомым. Всем очень понравилось. Читала бумажный вариант. Можно читать и с хорошим настроением и с плохим. Начинаешь смотреть на жизненные ситуации другими глазами, оценивать и понимаешь, что жизнь прекрасна!!! Вместе с героями проживаешь период их жизни, плачешь, смеешься, радуешься за них, восхищаешься их мудростью и оптимизмом.

Книга чудесная. Прочитала обе части на одном дыхании. Дала прочитать всем своим друзьям и знакомым. Всем очень понравилось. Читала бумажный вариант. Можно читать и с хорошим настроением и с плохим. Начинаешь смотреть на жизненные ситуации другими глазами, оценивать и понимаешь, что жизнь прекрасна!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Продолжение истории об Асе и ее дочери Тосе, на которых нежданно свалилось и наследство от богатых родственников, и переезд в столицу, и любовь.

Во второй части романа на свет выходят все новые и новые семейные тайны, которые особым образом сказываются на жизни героинь.

И мама, и дочь влюбляются, ссорятся, мирятся, делятся радостями и невзгодами, так по-женски, так искренне борясь за счастье друг друга.

Может ли быть в 21 веке любовь с первого взгляда чувством на всю жизнь? Действительно ли мужчины не могут без измен? И правда ли, что Москва до сих пор слезам не верит?

Об этом читайте в романе Екатерины Вильмонт «Подсолнухи зимой». Купить и читать книгу онлайн вы можете на сайте litres.ru.

Описание книги

«…Пепельница разлетелась вдребезги. Стало легче. А его уроки не прошли даром, усмехнулась про себя Марго. Спасибо большое! Чего я, собственно, взбеленилась? Он явится тридцатого, а я улечу двадцать девятого. С мужем, на Майорку. И никаких проблем!..»

Это продолжение ранее выходившей книги Екатерины Вильмонт «Крутая дамочка, или Нежнее, чем польская панна».

Книга Екатерины Вильям-Вильмонт «Подсолнухи зимой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2009
Последнее обновление:
2008
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-051344-4, 978-5-271-19906-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip