12+
текст

Объем 164 страницы

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Секрет зеленой обезьянки

Секрет зеленой обезьянки

текст
4,3
342 оценки
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тут уж не до смеха: на Асю и Мотю совершается ряд покушений. Кому и почему перешли дорогу девочки? Может быть, им мстят преступники, которых они когда-то вывели на чистую воду? Или все дело в том, что Мотя получила главную роль в спектакле? Тяжело, когда у тебя есть неизвестные враги и ты постоянно ощущаешь, что они где-то рядом. И хорошо, когда есть верные друзья, которые всегда могут прийти на помощь!Читать онлайн или скачать в удобном для вас формате детский детективный роман Екатерины Вильмонт «Секрет зеленой обезьянки» вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Меня зовут Настя, мне скоро будет 10 лет. В школе мы ведем читательский дневник, в который записываем прочитанные книги. Когда я прочитала эту книгу Екатерины Вильмонт, то поняла, что хотела бы еще и еще раз встретиться с такими замечательными героями – подростками. В книге захватывающий сюжет, читается она очень легко, хочется читать и читать. Главная героиня Ася и ее подруга очень находчивые и смелые.,некоторым вещам у них можно поучиться. Думаю, что в ближайшее время я постараюсь прочитать все книги из серии «Сыскное бюро»Квартет"

Шикарная книга! Мне безумно понравилось. На протяжении всех книг серии я ждала, когда же у Матильды будет звездный час. И, наконец, дождалась! Да еще какой, смешанный с детективом.Я сама всегда мечтала и мечтаю стать актрисой, а в книге это все тааак интересно рассказано, что еще больше захотелось. Это, наверное, лучшая книга серии. Автор – потрясающая. Прочитайте обязательно! Удачи в чтении.

Книга – просто супер! Я очень люблю Екатерину Вильмонт, но эта книга просто поразила меня. Я очень долго ждала звёздного часа Матилиды, наконец он наступил…

Интнснач книга как и все книги из этой серии. Интересный сюжет. Для детей от 10 лет. Понравилась вся серия историй об этой компании. Единственное попракка на 90 годы описанные в книге.

Отзыв с LiveLib

Читала эту книгу уже очень давно. Но прекрасно помню, что была от нее в восторге, перечитала наверное раз 5, а то и больше, потом еще в интернете искала другие книги из серии о "Квартете". В общем были в детстве самые любимые детективные книги. :)

Покушения на Аську и Матильду следуют одно за другим. Но что это? Попытки преступников отомстить двум подругам? Ведь на их счету несколько успешных расследований. А может быть, Матильда, которую пригласили играть главную роль в театральной постановке, перебежала кому-то дорожку? Девченки понимают: им необходимо выяснить, кто за всем этим стоит. А начать они решают с... красной иномарки с зеленой обезьянкой на лобовом стекле...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Тут уж не до смеха: на Асю и Мотю совершается ряд покушений. Кому и почему перешли дорогу девочки?

Может быть, им мстят преступники, которых они когда-то вывели на чистую воду? Или все дело в том, что Мотя получила главную роль в спектакле?

Тяжело, когда у тебя есть неизвестные враги и ты постоянно ощущаешь, что они где-то рядом. И хорошо, когда есть верные друзья, которые всегда могут прийти на помощь!

Читать онлайн или скачать в удобном для вас формате детский детективный роман Екатерины Вильмонт «Секрет зеленой обезьянки» вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Описание книги

Ася уже целый год живет в Париже. И там ходит в школу. Все, казалось бы, хорошо – кругом столько всего интересного, да и любимый дед рядом. Но ей так хочется повидать друзей, распутать какое-нибудь дело…

И тут неожиданно подарок судьбы: у Аси появляется возможность поехать в Москву!

Как же это здорово! К тому же у Матильды на днях будет премьера спектакля. Надо поддержать подругу!

Что ждет Асю и ее друзей? Неужели новое детективное расследование? И при чем тут зеленая обезьянка на лобовом стекле иномарки?!

Книга Екатерины Вильям-Вильмонт «Секрет зеленой обезьянки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2007
Последнее обновление:
2020
Объем:
164 стр. 7 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-107745-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip