18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 06 мин.

2010 год

18+

Другие версии

1 книга
Танцы с варежкой

Танцы с варежкой

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это продолжение книги «Артистка, блин!». Варю закрутило в вихре дел и событий, но главным для нее остается любовь, хотя здесь все очень непросто…

Вторая книга в серии "Артистка, блин!"
Все книги серии

Чудесная книга! Много удивительной поэзии, музыки. Гимн красоте женщины

, её талантам и очарованию! Истинное наслаждение читателю ( аудиослушателю).

"Танцы с варежкой" – продолжение книги «Артистка, блин!». Не являюсь поклонницей творчества Вильмонт, но купила вторую книгу, чтобы узнать, чем же закончилась история из первой книги. Почему-то больше всего меня занимали прототипы – хотелось точно знать, с кого именно из актеров списывала образы автор книги. И даже в памяти возникло, что кто-то из актрис блистательно пел на какой-то церемонии награждения, я помню, что была поражена, но что за премия, кто пел, уже не помню.Обе книги послушала с интересом.

Как и вся проза Е.Вильмонт легкая для восприяиютия, но не глупая история. Позитивная, написанная с юмором книга. Рзю

рекомендую для прослушивания!

Книга чудесная,купила аудио,перечитав не раз в эл. виде, но дослушать до конца не смогла Такого чтения еще не слышала,все интонации доведены до абсурда,режет ухо истерика вместо страха,невнятное бормотанье вместо растерянности,жалобы переходящие в визг.А ведь героиня достаточно сдержанная и расчетливая,приученная прежней жизнью преодолевать трудности и гибко общаться с разными людьми.Это мое сложившееся мнение о характере и поведении героини отторгает аудио прочтение чтецом.Я с уважение отношусь к затраченному времени и усилиям Л.Поволоцкой,но какая-то предварительная редактура все-таки должна быть,чтобы книги серии так разительно не отличались в «окраске» характеров героев.

Отзыв на книгу "Танцы с варежкой"

Давно слежу за творчеством Екатерины Вильмонт. Ее книги очень нравятся. «Танцы с варежкой» книга замечательная. Очень остроумный сюжет. Образы персонажей интересны.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это продолжение книги «Артистка, блин!». Варю закрутило в вихре дел и событий, но главным для нее остается любовь, хотя здесь все очень непросто…

Аудиокнига Екатерины Вильям-Вильмонт «Танцы с варежкой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 июля 2013
Последнее обновление:
2010
Длительность:
6 ч. 06 мин. 23 сек.
ISBN:
978-5-17-091099-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip