18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 48 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Дракон, что меня купил

Дракон, что меня купил

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда ее выкупил всемогущий демон-дракон – Арда решила, что ей повезло. Он поставил условие – год в его власти, год безропотного подчинения – и он исполнит любое желание. Но будет ли она мечтать о свободе, когда срок закончится?Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Великолепная озвучка!!! Понимаешь, что попал в сказку сразу же, как только начинается чтение книги. Сюжет про драконов, а вроде и нет… мне было очень приятно познакомиться с новым для меня автором. Спасибо за историю!

Жаль, книга закончилась… насыщена динамикой, страсть и эмоции,сопереживание к Г.Г. Удачно т.е. натурально и реалистично описаны интимные сцены, а конец – суд это настолько реалистично и такой бальзам на сердце! Спасибо большое за замечательную книгу! Да и за озвучку!

Какая отвратительная дрянь. Неужели героиня эротического романа обязательно должна быть такой? Недалекой, инфантильной, способной только на самую грубую работу, легковозбудимой идиоткой? У нее нет ни чувства такта, ни чувства собственного достоинства, при этом рабыня !!! позволяет себе капризы, истерики и даже хлещет хозяина по щекам!!! Еще и постоянно требует его внимания, любви и заботы, как будто она не рабыня, а ровня ему. Нарушает приказы, оспаривает распоряжения. Постоянные перепады настроения от эйфории и возбуждения до депрессивных рыданий откровенно бесят. Ни дисциплины, ни характера, ни воли. Не вызывает ни симпатии, ни уважения – ну разве нормальный взрослый человек может так плыть по волнам эмоций, как капризная трехлетка? Отвратительное впечатление. Героиня, достойная уважения – это «Подари мне крылья» Рины Ских. А вот эта амеба, тут же меняющая настроение от руки, засунутой в трусы – это недостойно и оскорбительно для женщин. Если автор описывала реальный характер – остается пожалеть мужчин, это же просто невыносимо! Нелогичные, импульсивные поступки, которые вредят ей же самой, постоянная задница, откуда несчастный герой ее выковыривает. Три звезды только за грамотность и динамичность.

Ютта, говорят: когда смотрят порно- нельзя задумываться о смысле или сюжете.

Очень разочарована. Характеры героев противоречивые, как у больных шизофренией. Безвольная и глупая женщина вдруг проявляет властные и глубоко интеллектуальные поступки и опять тупеет на глазах творя неописуемую глупость. В сюжете использованы уже замученные трюки: он недоговорил, она недопоняла…два человека разговаривают и никто никого не слышит. Фентези никакого нет, кроме того, что герои драконы и демоны, но могли быть кто угодно, на сюжет это никак не влияет. В основном книга про унижение и оооооочень много оральных радостей по принуждению и унизительного отношения к женщине. В общем я разочарована. Чтение книги мужчиной не мешает, к голосу привыкаешь сразу. Тембр приятный.

Мне понравилась книга . Получила удовольствие, послушав её. Переживала за героев, но героиню хотелось несколько раз ,,придушить" или ,,пристукнуть" за её вмешательства в мужские дела и проблемы. Двадцать четвёртая глава все недовольства сгладила, я даже хохотала в голос и пожалела мужиков…Не дай случай такое ,,счастье" в семью !.. Про эротику. В аннотации роман представлен, как ,,эротический «, так что стоило ожидать ,,много». С толком, с расстановкой, но, иногда, без чувств и чувственности, я мне их не хватало. Иногда.

Смутил первый секс между главными героями. Не ожидала такого, никак не ожидала. Рано, да и незачем он был такой… Вот сразу… Но автору виднее, но меня покоробило…

Смешные песенки, в исполнении чтеца Василия Сёмина, подражавшему голосу Арды, очень насмешили ! Спасибо, автор ! Эпилог был выше всех похвал, мне его хватило, и ещё долго я сидела и представляла дальнейшие судьбы всех героев романа. Ещё раз, спасибо Вам, автор. На страничку Василия Сёмина иду…Оказывается ещё четыре книги куплены мной, буду и дальше слушать этот голос. Благодарю Вас всех за достотавленное удовольствие от прослушивания, Ваша слушательница и читательница.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда ее выкупил всемогущий демон-дракон – Арда решила, что ей повезло. Он поставил условие – год в его власти, год безропотного подчинения – и он исполнит любое желание. Но будет ли она мечтать о свободе, когда срок закончится?

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Аудиокнига Екатерины Востровой «Дракон, что меня купил» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 48 мин. 09 сек.
Правообладатель:
Топ Груп Бук
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip