16+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2021 год

16+

Будь инфлюенсером в Инстаграме. Как создать свой бренд

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Личный бренд – образ, который возникает в голове человека при упоминании о тебе. И я, Екатерина Зуева, раскрою тебе некоторые хитрости о том, как самой создать свой личный бренд. В этой книге я поделюсь с тобой полезными приемами, информацией и упражнениями, которыми пользуюсь сама. Я верю, что у тебя обязательно все получится. А успех не заставит долго себя ждать. До встречи на просторах соцсетей!Искренне твоя, Екатерина Зуева.

Деньги на ветер! Это именно про эту книгу! Вообще ни о чём. И ещё эти пустые странички. Это вообще не книга, а блокнот....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Личный бренд – образ, который возникает в голове человека при упоминании о тебе. И я, Екатерина Зуева, раскрою тебе некоторые хитрости о том, как самой создать свой личный бренд. В этой книге я поделюсь с тобой полезными приемами, информацией и упражнениями, которыми пользуюсь сама. Я верю, что у тебя обязательно все получится. А успех не заставит долго себя ждать. До встречи на просторах соцсетей!

Искренне твоя, Екатерина Зуева.

Книга Екатерины Зуевой «Будь инфлюенсером в Инстаграме. Как создать свой бренд» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 ноября 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-127556-3
Общий размер:
2.1 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf