16+
аудиокнига

Длительность книги 38 мин.

2020 год

16+

Что такое медитация

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Впервые на русском языке пятый семинар Экхарта Толле!Что же такое истинная медитация? Это состояние согласованности с тотальностью мира без необходимости понимать что-либо умом. Через познание истинной природы медитации вы сможете пребывать в согласии с жизнью, с бытием, с самими собой и с настоящим.

прекрасно, как впрочем и всегда. Экхарт Толле, такой как есть. Его книги это уже медитация. Благодарю, беру, люблю, проживаю

Интересная книга. С некоторыми моментами не совсем согласна. Но для общего развития стоит прослушать. Медитация как часть духовного развития в книге не описана. Основой упор сделан на пребывании человека в моменте здесь и сейчас.

Очень доходчиво и понятно. Я давно искала как для себя понять медитацию и начать делать. А тут нашла. Спасибо ❤ Так что советую обязательно

Самый главный навык жизни принять такая какая есть и в моменте научиться жить.

Ни слова о медитациях, все о восприятии человеком жизни, формы, энергии. Одни и те же фразы повторяются, только в разных интерпретациях. Скучно и не интересно.

smotrinaa находится в моменте это и есть суть медитации, вы что то другое хотели услышать ??

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Впервые на русском языке пятый семинар Экхарта Толле!

Что же такое истинная медитация? Это состояние согласованности с тотальностью мира без необходимости понимать что-либо умом. Через познание истинной природы медитации вы сможете пребывать в согласии с жизнью, с бытием, с самими собой и с настоящим.

Аудиокнига Экхарта Толле «Что такое медитация» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
38 мин. 50 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3