16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 48 мин.

16+

Практики к «Силе настоящего». Основные методы, медитации и упражнения

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Впервые в России – практики к главной книге Экхарта Толле в аудио! Книга изложена в более доступном формате, подходит для ежедневных практик. В дополнение к методам и упражнениям, Толле включил в нее небольшие отрывки из «Силы Настоящего», чтобы освежить некоторые идеи и концепции, и помочь вам применить их в повседневной жизни. Отрывки отлично подходят для медитативного чтения. Практикуя медитативное чтение, вы не стремитесь получить новую информацию, а входите в особое состояние сознания. Эта книга может стать первым шагом к пониманию «Силы настоящего».

Экхарт Толле – один из немногих гениев нашего времени. Круто что он до сих пор размышляет и творит. Еще одна книга благодаря которой получаешь много озарений!

Книга шикарная! Просто супер! Эффект от неё виден сразу же! Вообще любая книга Толле-это очень своевременная помощь и поддержка! Мне все книги Толле нравятся, рекомендую их как руководство к действию!

Большое спасибо за «практики». Очень ждал, когда выйдет это продолжение. Не разочаровался. Очень хочу в исполнении Князева и другие работы Толле.

Одна из самых любимых моих книг. Простая и легкая, но с таким смыслом. Я много раз ее перечитываю, чаще тогда когда ухожу в печаль чтоб напомнить себе о том, что этот момент лучший и он уйдет, его нужно ценить, любить и принимать

В целом это та же книга, только выборка самых главных моментов и фраз, можно сказать конспект. Тут нет упражнений, чтобы включить и четко повторять за автором: вдохните.. задумайтесь…посмотрите..выдохните и тд. Просто краткое изложение предыдущей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Впервые в России – практики к главной книге Экхарта Толле в аудио! Книга изложена в более доступном формате, подходит для ежедневных практик. В дополнение к методам и упражнениям, Толле включил в нее небольшие отрывки из «Силы Настоящего», чтобы освежить некоторые идеи и концепции, и помочь вам применить их в повседневной жизни.

Отрывки отлично подходят для медитативного чтения. Практикуя медитативное чтение, вы не стремитесь получить новую информацию, а входите в особое состояние сознания.

Эта книга может стать первым шагом к пониманию «Силы настоящего».

Аудиокнига Экхарта Толле «Практики к «Силе настоящего». Основные методы, медитации и упражнения» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2019
Длительность:
2 ч. 48 мин. 50 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip