16+
аудиокнига

Длительность книги 57 мин.

2019 год

16+

Привнося тишину в повседневность

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Впервые на русском языке семинар Экхарта Толле!Во всем, о чем мы думаем и что делаем, есть тишина, которая охватывает все наше существование. Но как соединить ее с повседневной жизнью?Найдите ответ на этот вопрос вместе с Экхартом Толле.Для всех практикующих Силу Настоящего.

Давно хотела ознакомится с подобными практиками, но совершенно не было времени на бумажные и электронные издания, и тут попался этот семинар! Замечательная начитка от Владимира Князева помогает вопринимать информацию по максимуму. Слушать интересно! Спасибо и.. Рекомендую!

Слушала утром, собираясь на работу, и сразу пробовала почувствовать то, что описано в книге. Друзья, это сильно! Вспомнила даже «дзен пятачка», который был когда-то моим надежным убежищем от неприятностей) Попробуйте послушать, вдруг и вам принесет пользу такой доверительный разговор в формате семинара.

Отличный автор! Каждая его книга заставляет погрузиться внутрь себя и искать своё истинное я. Рекомендую слушать и переслушивать в спокойной обстановке!

Экхарт – лучший, пробирает до мурашек и слёз. Для того, чтобы книга зашла её не нужно пытаться понять умом. Нужно изрядно настрадаться, чтобы быть готовым расстаться с таким знакомым, но таким несчастным ложным Я или эго.

Отличная концепция понимания осознанности и её изложение в понятных словоформах.

Автор помогает остановить поток мыслей, чтобы по новому взглянуть на себя и мир.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Впервые на русском языке семинар Экхарта Толле!

Во всем, о чем мы думаем и что делаем, есть тишина, которая охватывает все наше существование. Но как соединить ее с повседневной жизнью?

Найдите ответ на этот вопрос вместе с Экхартом Толле.

Для всех практикующих Силу Настоящего.

Аудиокнига Экхарта Толле «Привнося тишину в повседневность» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
57 мин. 54 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3