16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 18 мин.

2019 год

16+

Пробуждение в настоящем

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Впервые на русском языке второй семинар Экхарта Толле!Как насчет того, чтобы отключить свой ум? Это может показаться раздражающе невыполнимым. Но почувствуйте своё пребывание здесь, почувствуйте каждое движение мыслей и эмоций внутри вас в данный момент. Вы – пространство для этого момента.Отпустите будущее: вы не найдете там ни просветление, ни освобождение. Все это уже есть у вас прямо сейчас, вы сами этим являетесь.

Эту книгу необходимо прочесть в определённый момент жизни. И возможно слушать не один раз. Я возвращаюсь к Экхарту Толле примерно раз в год, чтобы понять его немного иначе.

тут все просто, зайдет тому кем вы на самом деле являетесь… а не зайдет эго

и он разными путями может вас от этого увести) за поводок)

в свой мир форм

Нет слов, только благодарность за ту пользу, которую невозможно переоценить! Это дар, как и все остальные труды автора! Спасибо!

Прекрасное настроение от прослушивания этой аудиокниги, особенно в вечернее время суток.

Поняла, что важно отслеживать эмоции и то, как и от чего та либо иная эмоция возникает. Это связано с тем, куда устремлено наше внимание либо кто/ что в нашем окружении. Благодарю за аудиокнигу !

ну что сказать о данной книге? на любителя, кому-то зайдет, ну а кому-то и нет. но равнодушных не будет))) особо добавляет интереса при прослушивании – великолепная озвучка

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Впервые на русском языке второй семинар Экхарта Толле!

Как насчет того, чтобы отключить свой ум? Это может показаться раздражающе невыполнимым. Но почувствуйте своё пребывание здесь, почувствуйте каждое движение мыслей и эмоций внутри вас в данный момент. Вы – пространство для этого момента.

Отпустите будущее: вы не найдете там ни просветление, ни освобождение. Все это уже есть у вас прямо сейчас, вы сами этим являетесь.

Аудиокнига Экхарта Толле «Пробуждение в настоящем» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
1 ч. 18 мин. 56 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3