16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 53 мин.

2019 год

16+

Тишина говорит

аудиокнига
509 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 50,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Впервые в России книга Экхарта Толле «Тишина говорит» в аудио! Это книга не из тех, которую можно послушать и забыть. Это книга, с которой нужно пожить. Часто обращайтесь к ней, но не забывайте делать перерывы. Прерывайтесь после каждого раздела, чтобы поразмыслить, ощутить внутреннюю тишину. Дайте книге сделать своё дело: пробудить вас, вывести из наезженной колеи привычного, заученного мышления, обратить внимание не на них самих, а на нечто более глубокое. Мысли, рождённые из внутренней тишины, наделены особой силой: они могут вернуть вас в ту тишину, из которой мы возникли – в состояние покоя.

Давно ждал именно это дополнение КНИГЕ. Не смотрите, что она длиться всего два часа, слушать ее вы будете очень долго. Спасибо за такую возможность.

Самое успокаивающее чтиво. Если по вашему мнению в жизни что-то не так – послушайте, многое становится проще и понятен.

Переслушиваю в сложные моменты.

Кто-то говорит, что эта книга для домохозяек, которые пытаются найти себя не отрываясь от плиты. Так вот это совсем не так. Необходимо обладать громадным базисом, чтобы осознать глубину Толле. Если считаете себя готовыми окунитесь в эту книгу, если нет, то и пытаться не стоит. Диктор замечательный, будто рождён для книг Толле.

SloNick мне всё же кажется, что попытаться стоит каждому - не факт, что эффект будет во время прослушивания, но потом эти знания и идеи могут отозваться человеку

Вдохновляет и успокаивает. Есть смысл возвращаться к этой книге время от времени.

Даёт возможность иначе взглянуть на, казалось бы, банальные истины.

Прекрасная книга!Всем рекомендую!Коротенькая и ёмкая!Возвращает к себе и повышает уровень осознанности!Очень люблю автора!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Впервые в России книга Экхарта Толле «Тишина говорит» в аудио!

Это книга не из тех, которую можно послушать и забыть. Это книга, с которой нужно пожить. Часто обращайтесь к ней, но не забывайте делать перерывы. Прерывайтесь после каждого раздела, чтобы поразмыслить, ощутить внутреннюю тишину.

Дайте книге сделать своё дело: пробудить вас, вывести из наезженной колеи привычного, заученного мышления, обратить внимание не на них самих, а на нечто более глубокое.

Мысли, рождённые из внутренней тишины, наделены особой силой: они могут вернуть вас в ту тишину, из которой мы возникли – в состояние покоя.

Аудиокнига Экхарта Толле «Тишина говорит» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
1 ч. 53 мин. 15 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip