12+
текст
PDF

Объем 208 страниц

2014 год

12+

Экстремальная растяжка. Раздвигая границы возможного

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Загляните в любой тренажерный зал, и вы, скорее всего, увидите силовые тренировки, аэробику, велотренажеры, посмеетесь над тем, как люди бог знает что вытворяют на раскачивающейся кор-платформе. Изредка можно увидеть людей, занимающихся растяжкой, но большинство атлетов полагают, что это ерунда и в спортзале можно найти существенно более интересные и важные занятия. Так что приходится констатировать, что множество любителей силовых тренировок упускают из виду или даже отказываются от тренировок на гибкость.Эл Кавадло полагает, что растяжка необходима всем. Познакомьтесь с его методикой, и вы поймете, что провести грань между силой и гибкостью практически невозможно. Выходите на улицу и наслаждайтесь занятиями на свежем воздухе!

Много о своем и о себе, я ожидала дополнить свою растяжку какими-то новыми упражнениями, но их нет. до этой книги брала энциклопедию, там больше информации. в этой много размышлений самого автора.

Виктория Карпачева а что за энциклопедию Вы брали, хоть напишите...

Эта книга оправдывает свою стоимость, так как в ней есть много полезной информации для начинающих спортсменов, я уже прочитал одну книгу эл ковадло и эта следующая на очереди.

Отличная книга.

Стал растягиваться два раза в неделю. Отлично помогает.

И кстати познакомился с йогой и это оказалось очень интересно. Растягивайтесь.

Отличная книга.

Именно с неё я начал свой пусть к гибкости.

Спасибо Эл.

Отличная книга.

Много интересного и нового для себя узнал.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Загляните в любой тренажерный зал, и вы, скорее всего, увидите силовые тренировки, аэробику, велотренажеры, посмеетесь над тем, как люди бог знает что вытворяют на раскачивающейся кор-платформе. Изредка можно увидеть людей, занимающихся растяжкой, но большинство атлетов полагают, что это ерунда и в спортзале можно найти существенно более интересные и важные занятия. Так что приходится констатировать, что множество любителей силовых тренировок упускают из виду или даже отказываются от тренировок на гибкость.

Эл Кавадло полагает, что растяжка необходима всем. Познакомьтесь с его методикой, и вы поймете, что провести грань между силой и гибкостью практически невозможно. Выходите на улицу и наслаждайтесь занятиями на свежем воздухе!

Книга Эл Кавадло «Экстремальная растяжка. Раздвигая границы возможного» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 декабря 2017
Последнее обновление:
2014
Объем:
208 стр.
ISBN:
978-5-496-03114-1, 9780938045915
Общий размер:
35 МБ
Общее кол-во страниц:
208
Переводчик:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf