16+
текст
PDF

Объем 178 страниц

2015 год

16+

Между надо и хочу

Найди свой путь и следуй ему
текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Яркая книга, которая вдохновит вас на то, чтобы найти свое истинное призвание и следовать ему.Кто из нас не задавался вопросом: «Как мне найти свое истинное призвание?» Эль Луна характеризует его как перекресток между «надо» и «хочу». «Надо» – это то, что мы должны делать, как нам кажется, или что от нас ожидают другие. «Хочу» – то, о чем мы мечтаем в глубине души.Собственный путь вдохновил автора на написание манифеста о разнице между «надо» и «хочу», которым поделились 5 миллионов пользователей Твиттера и который прочитали сотни тысяч людей. «Я хотел отправить ее всем моим сотрудникам, – написал один руководитель, прочитавший статью, – но понял, что треть из них уйдет, если они ее прочитают. Но знаете что? Если они не хотят здесь работать, им надо уволиться – поэтому я разослал эту статью».Теперь идеи Эль о разнице между «надо» и «хочу» представлены в этой вдохновляющей яркой книге, которая пригодится и студенту, и художнику, и любому человеку, который ищет свое призвание и хочет изменить свою жизнь к лучшему.

Честно – не понял, что я сейчас прочитал. Смысла минимум. Автора больше заботил вопрос подбора картинок к каждой фразе, чем работа над смыслом и содержанием книги.

Эль Луна постоянно призывает найти свое призвание, следовать своим хочу… но тема нераскрыта совершенно.

Вот Нипун Мехта – он продал свою компанию, и три месяца бродил по Индии – он счастлив. А вот Роз Сэвидж – он поняла, что ей нужен проект, и она должна пересечь Алтантику на веслах.

Как? КАК они это делают? Бросают всё и всех и в путь? Или у них нет ни семьи, ни домашних питомцев? А как же автокредит, ипотека и прочие прелести? А права капитана у нее есть? А в спортзале она пару-тройку часов на тренажере погрести не пробовала? А еду она через амазон себе заказывать будет? Наконец, где взять лодку, с подходящей мореходностью? Она вообще знает, что у плавсредств есть градация по мореходности? А этот Ниупн – как и на что он жил спустя три месяца бродяжничества в Индии?


Но автор эти вопросы упускает из виду. Ведь если вы хотите пить кофе на Лазурном берегу – то что вас останавливает? Заварите и пейте (а для мотивашки – вот вам рисуночек чашки кофе).

Не могу достойно оценить книгу.При сравнительно высокой стоимости,мы получаем всем известные факты и кучу воды,и пустые страницы.Книгу можно уместить в 10страницах

Эль Луна – автор этой книги художник, дизайнер и писатель, в общем разносторонняя личность, поэтому веришь в то, что она пишет основываясь и на своём опыте. Книга побуждает нас задать себе самим вопросы чего мы действительно хотим, а не что общество нам давно уже навязывает как «надо». И в любом возрасте никогда не поздно начать стремится к своим желаниям. Книга очень легкая в плане чтения, вдохновляет и позволяет поверить в свои силы. Интересно прописаны истории разных людей, которые смогли добиться своих желаний даже в значительно зрелом возрасте. Эта книга явно рекомендуется тем, кто считает что их «поезд уже ушел».

Не понравилась совершенно. Набор прописных истин. Ожидала большего. Много картинок, мало смысла и побуждения к действиям.

отзыв

Не особо интересно, ничего нового не написано. Ожидал большого прочитав анонс. Тема хорошая, но обилие картинок не к чему,текст в методичку уместился бы

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Яркая книга, которая вдохновит вас на то, чтобы найти свое истинное призвание и следовать ему.

Кто из нас не задавался вопросом: «Как мне найти свое истинное призвание?» Эль Луна характеризует его как перекресток между «надо» и «хочу». «Надо» – это то, что мы должны делать, как нам кажется, или что от нас ожидают другие. «Хочу» – то, о чем мы мечтаем в глубине души.

Собственный путь вдохновил автора на написание манифеста о разнице между «надо» и «хочу», которым поделились 5 миллионов пользователей Твиттера и который прочитали сотни тысяч людей. «Я хотел отправить ее всем моим сотрудникам, – написал один руководитель, прочитавший статью, – но понял, что треть из них уйдет, если они ее прочитают. Но знаете что? Если они не хотят здесь работать, им надо уволиться – поэтому я разослал эту статью».

Теперь идеи Эль о разнице между «надо» и «хочу» представлены в этой вдохновляющей яркой книге, которая пригодится и студенту, и художнику, и любому человеку, который ищет свое призвание и хочет изменить свою жизнь к лучшему.

Книга Эля Луны «Между надо и хочу» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 мая 2016
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
178 стр.
ISBN:
9785001000938
Общий размер:
36 МБ
Общее кол-во страниц:
178
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
pdf