16+
текст
PDF

Объем 290 страниц

2019 год

16+

Двенадцать

Cборник-вдохновение
текст
PDF
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Есть такое счастье – ты и твоя жизнь. Это не повторится».Перед вами красочно иллюстрированный сборник афоризмов и цитат известного азербайджанского писателя и журналиста Эльчина Сафарли.Двенадцать – важное число для автора. Оно сопровождает его на протяжении всей жизни: от даты дня рождения до номера квартиры. И вся его судьба, все значимые события удивительным образом вписываются в двенадцатилетние циклы. Как циферблат часов: заканчивается одно – и начинается другое. Новое.Этот сборник отражает путь развития творческого ремесла Эльчина Сафарли и его взросления. При этом каждая цитата, отражающая личные взгляды и жизненные ценности автора, – не только о нем, но и о каждом человеке. Эти афоризмы можно использовать в качестве советов, которые дает мудрый оракул, а иллюстрации – для вдохновения, которое так необходимо нам в повседневной суете.Если вы вдруг утратили силы, чтобы улыбаться каждому новому дню, сулящему массу возможностей для любви, нежности и душевного тепла, книга Эльчина Сафарли «Двенадцать» напомнит вам, как вернуть радость бытия и поделиться ей с ближними.

Уж простите, но это Сборник банальностей.

Будто кто-то собрал в одну книгу самые популярные статусы из соц. сетей не очень умных девочек.

Зачем такое писать и тем более читать, я не понимаю.

Злата Кулагина да, в интернете много цитат Эльчина! Просто не все делают сноску)

эльчин всегда нравился мне своим стилем эта книга не стала исключением, одно оформление чего стоит ,а о смысловом подтексте я вовсе промолчу лучше самому все прочитать .

очень рада такому подарку. прекрасный автор со своим видением мира. замечательная книга трогающая душу и сердце. пронзительные цитаты. Благодарю

очень интересный сборник цитат, о любви, о мире, о жизни. советую звучит парочку цитат, чтобы блистать в высшем обществе))) такая книга должна быть у каждого, советую к прочтению.

Эльчин Сафарли мой любимый современный автор. Так душевно, глубоко, просто, выразительно и «злободневно» получается только у него. В частности этот сборник можно открывать наугад на любой странице: закрыть глаза, задать вопрос и выбрать страницу. Ответ возможно будет не таким, как вы ожидали, но он точно не оставит вас без подсказки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

«Есть такое счастье – ты и твоя жизнь. Это не повторится».

Перед вами красочно иллюстрированный сборник афоризмов и цитат известного азербайджанского писателя и журналиста Эльчина Сафарли.

Двенадцать – важное число для автора. Оно сопровождает его на протяжении всей жизни: от даты дня рождения до номера квартиры. И вся его судьба, все значимые события удивительным образом вписываются в двенадцатилетние циклы. Как циферблат часов: заканчивается одно – и начинается другое. Новое.

Этот сборник отражает путь развития творческого ремесла Эльчина Сафарли и его взросления. При этом каждая цитата, отражающая личные взгляды и жизненные ценности автора, – не только о нем, но и о каждом человеке. Эти афоризмы можно использовать в качестве советов, которые дает мудрый оракул, а иллюстрации – для вдохновения, которое так необходимо нам в повседневной суете.

Если вы вдруг утратили силы, чтобы улыбаться каждому новому дню, сулящему массу возможностей для любви, нежности и душевного тепла, книга Эльчина Сафарли «Двенадцать» напомнит вам, как вернуть радость бытия и поделиться ей с ближними.

Описание книги

О чём цитаты этого сборника? О том, что человек – прекрасное, сомневающееся и возрождающееся создание. О стремлениях человека к ясному небу, тёплому дому и, конечно же, к любви.

Книга Эльчина Сафарли «Двенадцать» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 июля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
290 стр.
ISBN:
978-5-17-111726-9
Общий размер:
54 МБ
Общее кол-во страниц:
290
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf