16+
текст

Объем 39 страниц

16+

Другие версии

1 книга
…нет воспоминаний без тебя

…нет воспоминаний без тебя

текст
3,9
1059 оценок
49 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Любви в этой истории будет больше, чем слов, значительно больше. Она будет переливаться всеми своими оттенками: отчаянными, радостными, вдохновляющими и убивающими. Даже если внутри вас сейчас не живет это чувство и вы ощущаете себя одиноким, эта история напомнит вам, что любовь повсюду. Самое главное, не переставайте верить в силу настоящих чувств и их магическое влияние!Читать онлайн или скачать в удобном для вас формате книгу Эльчина Сафарли «…нет воспоминаний без тебя» вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Чувственно...

Чувственно, проникновенно и очень по-женски, по-настоящему. Наверное так искренне любить могут только женщины, давно истосковавшиеся по этому светлому чувству. Я снова и снова, спустя годы возвращаюсь к творчеству Эльчина Сафарли. Вроде кажется, перечитала уже все, но нет. Каждый раз он удивляет меня заново. И каждый раз в самое сердце. Спасибо за эту пронзительную песнь о любви. Спасибо за такую тонкую душевную организацию, позволяющую выразить в словах то, что наверное было у каждой из нас когда-то.

Очень попсово как и все его произведения… это просто записи из личного дневника… у автора есть более достойные произведения… Мне тебя обещали, например.

Это первое, что я прочёл у Сафарли! Боюсь начинать что-то ещё, потому что кажется, что лучше ТАКОЙ искренности больше ничего не найду! Эта книга повторила меня! Наверное, поэтому так понравилась. Я влюблён. Для меня она стала тяжёлой в силу схожести с пережитым, но это не значит, что она плоха! Она замечательна! Спасибо автору!

читается легко, автор как обычно пишет интересно и жизненно.

спасибо большое за книгу....хочу продолжение книги)) хочется чтобы главная героиня нашла свою любовь

Anastasia246

Короткая зарисовка о любви. Очень поэтичная, несмотря на то, что в прозе. О любви, которая началась неожиданно и так же неожиданно прервалась, как это порой и случается в жизни. О любви неожиданно прекрасной своими неуловимыми моментами полного и всеобъемлющего счастья.

Рассказ от лица женщины, но любовь ведь не имеет гендерных характеристик.

"В жизни каждого из нас появляются люди, способные отвоевать нас от серых зонтов и недоступных ссылок. Правда, порой мы сами не стремимся к освобождению..."

Грустная получилась книга, трогательная, прекрасная, но печальная, да...Хотя вдохновляющая)

"Надо увлекаться не красивой сказкой, а красивой реальностью" - если сказки не сбываются. то почему бы не разукрасить реальность? Уж это-то нам под силу)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Любви в этой истории будет больше, чем слов, значительно больше. Она будет переливаться всеми своими оттенками: отчаянными, радостными, вдохновляющими и убивающими. Даже если внутри вас сейчас не живет это чувство и вы ощущаете себя одиноким, эта история напомнит вам, что любовь повсюду. Самое главное, не переставайте верить в силу настоящих чувств и их магическое влияние!

Читать онлайн или скачать в удобном для вас формате книгу Эльчина Сафарли «…нет воспоминаний без тебя» вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Книга Эльчина Сафарли «…нет воспоминаний без тебя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2014
Объем:
39 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-062397-6, 978-5-271-25423-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip