18+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 44 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Ирония судьбы, или с легким паром

Ирония судьбы, или с легким паром

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Идея создания этого произведения возникла у Эмиля Брагинского и Эльдара Рязанова после того, как им рассказали историю о человеке, который после бани зашел к приятелям, где усердно и активно повеселился, после чего чистый и довольный заснул. У не совсем трезвых друзей возникла «гениальная» идея погрузить своего незадачливого товарища в поезд, следующий в Ленинград. В результате, когда ничего не понимающий друг проснулся в общем вагоне прибывшего в город на Неве поезда, он обнаружил, что, кроме веника, портфеля и пятнадцати копеек в кармане, у него ничего нет. Брагинский и Рязанов стали фантазировать, как могли бы в дальнейшем развиваться события этой практически детективной истории. В конце концов получилась веселая лирическая пьеса о Жене Лукашине, Наде Шевелевой и Ипполите. Чтобы придать всей этой истории черты сказки, авторы погрузили ее в атмосферу новогодней ночи…© Э. Брагинский (наследники)© Э. Рязанов (наследники)©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Сейчас только начало осени и поэтому смотреть «Иронию судьбы»ещё слишком рано, так почему бы ее не прослушать!!!)) Классно, что есть такая возможность. Всем кто работал над книгой спасибо от души!!!))

Это очень весело и легко. Любимый сюжет в новом звучании. Слушать интересней даже, чем смотреть фильм. Прям возвращает в детство, атмосферно.

Шедеврально! Фильм естественно помнится наизусть, НО! Это совсем другой ракурс, иное восприятие. Давно знакомая история открывается новыми волнующими гранями. И это тоже поразительно. Отлично поднимает настроение. Спасибо. ))

Книга вызвала лёгкое чувство ностальгии и тихую улыбку. Знаю, что ещё не раз её переслушаю под настроение и желание вернуться в 31 декабря на Третью улицу строителей и в Москву, и в Ленинград)

Здорово, очень приятно было слушать и сопоставлять с фильмом. Хорошая озвучка. Даже Аросьева. Очень хорошо получилось. Браво. Молодцы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Идея создания этого произведения возникла у Эмиля Брагинского и Эльдара Рязанова после того, как им рассказали историю о человеке, который после бани зашел к приятелям, где усердно и активно повеселился, после чего чистый и довольный заснул. У не совсем трезвых друзей возникла «гениальная» идея погрузить своего незадачливого товарища в поезд, следующий в Ленинград. В результате, когда ничего не понимающий друг проснулся в общем вагоне прибывшего в город на Неве поезда, он обнаружил, что, кроме веника, портфеля и пятнадцати копеек в кармане, у него ничего нет. Брагинский и Рязанов стали фантазировать, как могли бы в дальнейшем развиваться события этой практически детективной истории. В конце концов получилась веселая лирическая пьеса о Жене Лукашине, Наде Шевелевой и Ипполите. Чтобы придать всей этой истории черты сказки, авторы погрузили ее в атмосферу новогодней ночи…

© Э. Брагинский (наследники)

© Э. Рязанов (наследники)

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Эльдара Рязанова, Эмиля Брагинского «Ирония судьбы, или с легким паром» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2013
Длительность:
2 ч. 44 мин. 43 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip