0+
текст
PDF

Объем 37 страниц

2019 год

0+

Финансовый учет в строительстве

текст
PDF
121 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,11 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебно-методическом пособии кратко изложен теоретический материал, необходимый для выполнения заданий на практических занятиях и при самостоятельной работе обучающихся по дисциплине «Финансовый учет в строительстве». Приведены задачи и примеры отражения хозяйственных операций, осуществляемых в хозяйственной деятельности предприятий инвестиционно-строительной сферы.Для обучающихся по направлению подготовки 38.03.02 Менеджмент.

Книга очень сжатая, такое чувство, что выдергнули куски из бухгалтерского учета. Больше для бухгалтеров, чем для финансистов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебно-методическом пособии кратко изложен теоретический материал, необходимый для выполнения заданий на практических занятиях и при самостоятельной работе обучающихся по дисциплине «Финансовый учет в строительстве». Приведены задачи и примеры отражения хозяйственных операций, осуществляемых в хозяйственной деятельности предприятий инвестиционно-строительной сферы.

Для обучающихся по направлению подготовки 38.03.02 Менеджмент.

Книга «Финансовый учет в строительстве» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
37 стр.
ISBN:
978-5-7264-1950-3
Общий размер:
973 КБ
Общее кол-во страниц:
37
Правообладатель:
НИУ МГСУ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают