0+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2019 год

0+

Развиваю математические способности. Для детей 6-7 лет. Часть 1

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Основная цель пособия – развитие математических способностей ребёнка. Задания, соответствующие ФГОС, даны в игровой форме и построены по принципу усложнения. В одном занятии предлагаются сразу несколько типов заданий, чтобы побуждать ребёнка постоянно думать и искать новые пути решения. Выполняя интересные интерактивные упражнения, ребёнок будет помогать животным спрятаться в укрытия; искать вместе с пиратом сокровища; помогать мышонку добраться до сыра; проходить лабиринты; делить шоколад на две равные части по форме и размеру; дорисовывать в зеркальном отражении; разгадывать ребусы; решать графические примеры; перекладывать спички, чтобы получился правильный ответ, а также научится нестандартно мыслить, что пригодится ему в будущем.Благодаря этой книге взрослый получит в руки полноценные материалы с методическими рекомендациями, направленные на развитие математических способностей, а ребёнок сможет весело и с пользой провести время, расширить свой кругозор, потренировать внимание, логику, память.Пособие адресовано заботливым родителям, воспитателям, гувернёрам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Основная цель пособия – развитие математических способностей ребёнка. Задания, соответствующие ФГОС, даны в игровой форме и построены по принципу усложнения. В одном занятии предлагаются сразу несколько типов заданий, чтобы побуждать ребёнка постоянно думать и искать новые пути решения. Выполняя интересные интерактивные упражнения, ребёнок будет помогать животным спрятаться в укрытия; искать вместе с пиратом сокровища; помогать мышонку добраться до сыра; проходить лабиринты; делить шоколад на две равные части по форме и размеру; дорисовывать в зеркальном отражении; разгадывать ребусы; решать графические примеры; перекладывать спички, чтобы получился правильный ответ, а также научится нестандартно мыслить, что пригодится ему в будущем.

Благодаря этой книге взрослый получит в руки полноценные материалы с методическими рекомендациями, направленные на развитие математических способностей, а ребёнок сможет весело и с пользой провести время, расширить свой кругозор, потренировать внимание, логику, память.

Пособие адресовано заботливым родителям, воспитателям, гувернёрам.

Книга Елены Альбертовны Родионовой «Развиваю математические способности. Для детей 6-7 лет. Часть 1» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-04-104213-4
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf