12+
текст
PDF

Объем 103 страницы

2018 год

12+

Автоматизация звуков с приемами нейростимуляции. Автоматизация звука Л

текст
PDF
399
425 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 42,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Методическое пособие посвящено приемам автоматизации звука Л и введению его в речь при стертой дизартрии. Раскрыта теоретическая и практическая суть приемов нейростимуляции, как способов преодоления длительной автоматизации при стертой дизартрии. Предложен лексический, игровой материал, иллюстрирующий все этапы автоматизации звука Л (11 модулей).Каждый этап (модуль) автоматизации звука представляет собой закрепление условно-рефлекторных речедвигательных связей на различном по сложности материале до полного упрочения навыка. Методическое пособие адресовано студентам дефектологических факультетов, практикующим логопедам, воспитателям и родителям, имеющим детей с нарушениями звукопроизношения.

Очень малоинформативный ознакомительный фрагмент, на мой взгляд взят. Он не дает полного представления о наглядном материале, взятом для автоматизации звука Л. Возможно там картинки, а возможно только речевой материал. Хотела бы ознакомиться не только с оглавлением и предисловием к книге, тогда возможно приобрела бы данный экземпляр.

Методика рабочая. Но!! В книге завялен картинный материал для игр, но на деле его в книге нет. У меня электронная версия

Отличная книга и методика. Последовательно усложняющийся занятия, много речевого материала. Занимаюсь дома сама с дочкой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Методическое пособие посвящено приемам автоматизации звука Л и введению его в речь при стертой дизартрии. Раскрыта теоретическая и практическая суть приемов нейростимуляции, как способов преодоления длительной автоматизации при стертой дизартрии. Предложен лексический, игровой материал, иллюстрирующий все этапы автоматизации звука Л (11 модулей).

Каждый этап (модуль) автоматизации звука представляет собой закрепление условно-рефлекторных речедвигательных связей на различном по сложности материале до полного упрочения навыка. Методическое пособие адресовано студентам дефектологических факультетов, практикующим логопедам, воспитателям и родителям, имеющим детей с нарушениями звукопроизношения.

Книга Е. Ф. Архиповой «Автоматизация звуков с приемами нейростимуляции. Автоматизация звука Л» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 ноября 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
103 стр.
ISBN:
978-5-4481-0442-8
Общий размер:
3.2 МБ
Общее кол-во страниц:
103
Издатель:
Правообладатель:
Интермедиатор
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают