6+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 14 мин.

2019 год

6+

Другие версии

1 книга
Кощеева дочка и бабушкина внучка

Кощеева дочка и бабушкина внучка

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сказочная история для ребят от шести до десяти лет.Варя – самая обыкновенная девочка. Учится в третьем классе, не представляет жизни без интернета и мобильной связи. Но в деревне у бабушки, где Варя вынуждена проводить лето, ничего этого нет. Чтобы скоротать время, Варя играет в детектива. Но реальность оказывается куда более захватывающей, чем игра. Варю ожидают невероятные приключения в Заречье – мире сказок и легенд, населённом богатырями, волшебниками, кентаврами и драконами. А где приключения, там и опасности. И чтобы победить, Варе потребуются отвага, мужество и умение думать.© Елена Арифуллина, текст, 2020© Алиса Перкмини, ил., ил. для обл., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Очень интересная книга. В сказочной манере рассказывают простые, но бесценные советы: надо любить и верить в положительный потенциал своих детей, чтобы не потерять их, человек сам творец своей судьбы. Автор в образе русалок высмеивает современных пустоголовых «мукол», заботящихся лишь о своей внешней «красоте». Показывает детям, что такое лживость и коварство на примерах Бабы Яги и Кикиморы. Как недолюбленные дети превращаются в Ягош с пустыми глазами, не верующими в добро.

Интересно и ненавязчиво читатели знакомятся со славянской мифологией.

Персонажи все яркие, сюжет интересный, так и хочется, чтобы киносказку поставили по книге.

Хочется продолжения.

от души рекомендую.

Дочки (7 лет) слушают второй день не отрываясь. Сама слушаю краем уха, озвучка приятная. Начинается

повествование с описания обычной жизни, а потом переносится в сказку. Советую! Несколько часов спокойствия на карантине обеспечены:)

Захватывающая и интересная сказка. Можно слушать бесконечно. Приятная озвучка и хорошее качество. В книге очень много приключений и 7 часов пролетают незаметно .

Потрясающе интересная книга! Слушали всей семьей! Сюжет на основе родного славянского фольклора! Как нам не хватает этого в настоящем, ведь дети великолепно знают содержание диснеевских сказок, но ведь наши- то не хуже!!! Поэтому- то и обидно… Читайте и не пожалеете!

Очень интересная книга, однозначно рекомендую! Озвучка отличная. Слушали и дети и взрослые. Действия разворачиваются динамично, слушали раз 6-ть.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сказочная история для ребят от шести до десяти лет.

Варя – самая обыкновенная девочка. Учится в третьем классе, не представляет жизни без интернета и мобильной связи. Но в деревне у бабушки, где Варя вынуждена проводить лето, ничего этого нет. Чтобы скоротать время, Варя играет в детектива. Но реальность оказывается куда более захватывающей, чем игра. Варю ожидают невероятные приключения в Заречье – мире сказок и легенд, населённом богатырями, волшебниками, кентаврами и драконами. А где приключения, там и опасности. И чтобы победить, Варе потребуются отвага, мужество и умение думать.

© Елена Арифуллина, текст, 2020

© Алиса Перкмини, ил., ил. для обл., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Елены Арифуллиной «Кощеева дочка и бабушкина внучка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
24 марта 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 14 мин. 28 сек.
ISBN:
978-5-17-119803-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip