Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 100 страниц

2019 год

0+

Работа с системой бизнес-аналитики Qlik Sence

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

147 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,71 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие содержит изложение основ и примеров работы с современной системой бизнес-аналитики Qlik Sense для решения разнообразных задач в области экономики, бизнеса и управления. Раскрываются особенности появления и развития систем бизнес-аналитики. Описываются основные инструменты системы Qlik Sense для визуализации количественных данных, на примерах рассматриваются приемы создания различных типов визуализации данных. Отдельное внимание уделено вопросам анализа множеств и создания историй в системе Qlik Sense. Характер изложения учебного материала способствует развитию навыков самостоятельной исследовательской работы.Учебное пособие разработано на основе нормативных документов Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, теории образовательной квалиметрии и современных технологий дидактического обеспечения учебного процесса.Адресовано студентам, магистрантам, аспирантам, работникам высшей школы, специализирующимся в области бизнес-информатики и экономической аналитики.Документация Qlik. URL: https://help.qlik.com/ru-RU/

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие содержит изложение основ и примеров работы с современной системой бизнес-аналитики Qlik Sense для решения разнообразных задач в области экономики, бизнеса и управления. Раскрываются особенности появления и развития систем бизнес-аналитики. Описываются основные инструменты системы Qlik Sense для визуализации количественных данных, на примерах рассматриваются приемы создания различных типов визуализации данных. Отдельное внимание уделено вопросам анализа множеств и создания историй в системе Qlik Sense. Характер изложения учебного материала способствует развитию навыков самостоятельной исследовательской работы.

Учебное пособие разработано на основе нормативных документов Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, теории образовательной квалиметрии и современных технологий дидактического обеспечения учебного процесса.

Адресовано студентам, магистрантам, аспирантам, работникам высшей школы, специализирующимся в области бизнес-информатики и экономической аналитики.

Документация Qlik. URL: https://help.qlik.com/ru-RU/

Книга Е. А. Березовской «Работа с системой бизнес-аналитики Qlik Sence» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
100 стр.
ISBN:
978-5-9275-3252-0
Общий размер:
3.0 МБ
Общее кол-во страниц:
100