12+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 18 мин.

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Девочка, которая любит

Девочка, которая любит

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Третья, заключительная книга фэнтези-серии «Инсомния» писательницы Елены Булгановой, автора популярного цикла «Вечники».Мир стремительно меняется, обычные мальчики и девочки теперь сидят за партами рядом с юными циклопами и биордами и учатся летать на драконах. Но Алешу куда больше волнует исчезновение друзей и сестры, а Иолу – еще и судьба тех, кто покинул Черные Пещеры. Ребята вновь спускаются в Нижний мир, где сталкиваются с новыми загадками.Почему Древние как огня боятся одного вида багровой ампулы, которую нашел Алеша в комнате Таси? Какие ужасные тайны хранит подземный город Баланграль? Почему найденные сестра и друзья ведут себя так странно?А самые тяжелые испытания Алеше предстоит пройти без всяких сверхспособностей, как обычному человеку…© Storysidе

Книги Елены Булгановой интересно читать не только в подростковом возрасте, но и гораздо старше. Новые миры, придуманные автором с каждой новой книгой преподносят новые сюрпризы, а герои раскрывают новые грани своих характеров! Очень рекомендую к прослушиванию.

Виктория, книга скорее для взрослых, ничего детского или подросткового в ней нет.

Потрясающая история, с которой просто не хочется расставаться. Как же круто закручен сюжет, проработаны герои, настолько продуманы ходы отрицательных персонажей, что просто диву даешься. Ужасно не хочется расставаться с этой историей и хочется продолжения. Спасибо автору за такую классную сказку.

Очень интересная трилогия! Скачала послушать с детьми в машине, и сама заслушались. Очень захватывающие миры и сюжет, про сон и пары. Думаю подросткам будет читать интересно. Хотя и сама прослушала трилогию в три дня. Рекомендую подросткам и любителям фантастики и других миров!

Безсо́нница, также известная как инсомни́я (от лат. in- – приставка «не-», «без-» и лат. somnus «сон»), асомни́я (др.-греч. ἀ- «без» и «сон»), диссомни́я (др.-греч. δυς- «плохой» и «сон»), агрипни́я (др.-греч. ἀγρυπνία, agrupníā «бодрствование, безсонница»), – расстройство сна. Инсомния – патологическое состояние, при котором нарушается процесс наступления и поддержания сна.

Да уж… понятно, что пытается сказать автор: вся история выглядит как обрывки сна: мутные, ватные, безпокойные, размытые, безсмысленные, разные, фанстастические и обыденные, перевёртышы…

Жестокая история, даже чрезмерно жестокая из-за абсолютной безсмысленности этой жестокости, окончившейся очередным «пшиком». Действительно вся серия «Инсомния» – это как дурной очень плохой страшный сон, хочется только одного, чтобы он как можно быстрее закончился.

Третью книгу еле дослушала: автор столько намесила, переломала своих собственных персонажей и в результате притянутый за уши финал, где нет никакого «хэппи энда».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Третья, заключительная книга фэнтези-серии «Инсомния» писательницы Елены Булгановой, автора популярного цикла «Вечники».

Мир стремительно меняется, обычные мальчики и девочки теперь сидят за партами рядом с юными циклопами и биордами и учатся летать на драконах. Но Алешу куда больше волнует исчезновение друзей и сестры, а Иолу – еще и судьба тех, кто покинул Черные Пещеры. Ребята вновь спускаются в Нижний мир, где сталкиваются с новыми загадками.

Почему Древние как огня боятся одного вида багровой ампулы, которую нашел Алеша в комнате Таси? Какие ужасные тайны хранит подземный город Баланграль? Почему найденные сестра и друзья ведут себя так странно?

А самые тяжелые испытания Алеше предстоит пройти без всяких сверхспособностей, как обычному человеку…

© Storysidе

Аудиокнига Елены Дмитриевны Булгановой «Девочка, которая любит» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 июня 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
11 ч. 18 мин. 20 сек.
ISBN:
978-91-7941-536-5
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip