12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 54 мин.

2017 год

12+

Другие версии

1 книга
Книга огня

Книга огня

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вторая книга фэнтези-серии «Вечники» писательницы Елены Булгановой, финалиста VII сезона литературного конкурса «Новая детская книга». Лида Весна поступает в 10-й класс санкт-петербургского лицея и старается быть тише воды ниже травы. Но как не совать нос не в свое дело, если новые одноклассники и их знакомые увлечены таинственной игрой на выживание? И как оставаться в стороне, если старая дружба подвергается испытаниям? И уж совершенно невозможно сидеть сложа руки, когда всем друзьям Лиды – и вечникам, и смертным – грозит страшная опасность!© Storysidе

Удивительно, какая скупость – восторженный отзыв, но оценка не пять… Ну да ладно.

Я ставлю 5 потому что это прекрасная книга во всех отношениях. И Елена отлично постаралась, создала невероятный сюжет, ярких запоминающихся героев (ах, Ворон, Лёшка и Сашка!), позволила окунуться в проблемы вечников, испытать на себе их жестокие игры и отношение к простым смертным людям.

Нона шикарно начитала произведение. Приятный тембр голоса, замечательные эмоциональные акценты!

Шикарная чтица! Это первые книги, что слушаю в исполнении Ноны и она уже в списке любимых исполнительниц. Замечательно передаёт голосом весь сюжет – от диалогов, до описаний сцен.

Благодарю автора за захватывающее произведение , а чтеца за замечательную озвучку. Спасибо ,очень понравилась книга . Рекомендую.Сюжет интересный.

Книга вторая, про вечников, сюжет закручивается, преобретает новые краски и оттенки. Мы узнае что то новое пор вечников, кто они такие, Слушаешь и оторваться не можешь. Огромное спасибо за озвучку.

Продолжение первой части поражает своими интригами, новыми загадками, развязкой некоторых ключевых моментов, а так же просто мега интригующей концовкой, пораждающей все новые вопросы. Очень интересная книга, будет интересна как детям так и взрослым. Здесь поднимаются очень интересные и важные темы, которыми задается каждый из нас, но так интересно наблюдать их развитие в этом интересном волшебном мире.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вторая книга фэнтези-серии «Вечники» писательницы Елены Булгановой, финалиста VII сезона литературного конкурса «Новая детская книга». Лида Весна поступает в 10-й класс санкт-петербургского лицея и старается быть тише воды ниже травы. Но как не совать нос не в свое дело, если новые одноклассники и их знакомые увлечены таинственной игрой на выживание? И как оставаться в стороне, если старая дружба подвергается испытаниям? И уж совершенно невозможно сидеть сложа руки, когда всем друзьям Лиды – и вечникам, и смертным – грозит страшная опасность!

© Storysidе

Аудиокнига Елены Дмитриевны Булгановой «Книга огня» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 июля 2019
Последнее обновление:
2017
Длительность:
10 ч. 54 мин. 08 сек.
ISBN:
978-91-7865-313-3
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip