12+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 32 мин.

2017 год

12+

Другие версии

1 книга
Книга воды

Книга воды

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первая книга фэнтези-серии, вошедшая в шорт-лист VII сезона литературного конкурса «Новая детская книга».Когда-то давно Лида Весна уцелела в страшной катастрофе и с тех пор жила самой обычной жизнью. Но, приехав в маленький городок под Санкт-Петербургом, девушка знакомится с теми, кто обладает то ли потрясающим даром, то ли чудовищным проклятием… а кроме того, узнает, что тоже владеет сверхспособностями. Теперь Лиде нужно понять главное – кому можно довериться, а от кого следует бежать сломя голову, если ей дорога ставшая такой необычной жизнь.© Storysidе

Интересная, захватывающая книжка, очень хочется послушать продолжение, т.к. слишком неожиданно заканчивается первая часть. Думаю ребятам подросткового возраста будет очень интересно:)

ОЧЕНЬ интересно слушать! Вместе с дочкой в поездке начали слушать эту серию и оторваться не можем. Воспринимается легко, герои интересные, вызывают симпатию, сюжет течёт динамично, в меру серьезно, в меру весело. Может что-то и нереалистично, но это по сути сказка, подростковая история, поэтому не резонирует. Легкая, приятная и необычная книга.

Книга интересная, разворот сюжета многоуровневый. Немного разбавляет краски нервозность главной героини, а так в целом и взрослым можно послушать. Чтец нравится, старается передать эмоции героев.

Первая книга из серии, не спешно развиваются события. Взросление героев, обретения верных друзей. Конец книги обрывается не ожиданно, но так инригуеще, супер. И начинается вторая книга

Книга захватила и пока не прослушала-прочитала всю серию не могла оторваться. Тема, на мой взгляд, не избитая. Конец несколько неожиданный, но тем и интересен. Книга интересна не только подросткам, но и взрослым. Спасибо автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первая книга фэнтези-серии, вошедшая в шорт-лист VII сезона литературного конкурса «Новая детская книга».

Когда-то давно Лида Весна уцелела в страшной катастрофе и с тех пор жила самой обычной жизнью. Но, приехав в маленький городок под Санкт-Петербургом, девушка знакомится с теми, кто обладает то ли потрясающим даром, то ли чудовищным проклятием… а кроме того, узнает, что тоже владеет сверхспособностями. Теперь Лиде нужно понять главное – кому можно довериться, а от кого следует бежать сломя голову, если ей дорога ставшая такой необычной жизнь.

© Storysidе

Аудиокнига Елены Дмитриевны Булгановой «Книга воды» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 июля 2019
Последнее обновление:
2017
Длительность:
11 ч. 32 мин. 07 сек.
ISBN:
978-91-7865-312-6
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip