12+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 36 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Навия. Западня

Навия. Западня

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда до восемнадцати лет остается полгода, жизнь Богданы внезапно превращается в сплошную страшную загадку. Ужас в глазах окружающих, невероятные случаи, подозрительные личности – все это явно связано с новым одноклассником, таинственным Артуром, за которым шлейфом тянутся необъяснимые и смертельно-опасные происшествия. Парень уверяет, что они знакомы тысячу лет, а может, и больше. Совсем скоро Богдана вспомнит и его, и пугающий, но удивительный мир Навии, которому она принадлежит. И пусть Богдана не хочет вспоминать этот мир, но Навия давно расставила ловушки и терпеливо ждет ее – и своего она не упустит.© Storysidе

Елена Булганова- мастер мистического фэнтези для подростков, новые миры и неожиданные повороты сюжета уже стали визитной карточкой её книг. И после прочтения этой книги конечно очень зочется знать что же будет происходить с героями дальше.

Потрясающая Навия, книга, к которой хочется возвращаться снова и снова! Я люблю творчество Булгановой, но это мой особый фаворит. Мастерство автора явно растет. Особо понравилось, то здесь две сюжетные линии, далекое прошлое и настоящее, которые идут на встречу друг к другу и гармонично пересекаются в конце

Захватывающая, завораживающая, загадочная. Держит в напряжении от начала и до конца. Только что прослушала – и даже нет слов, чтобы что-то ещё, кроме слов восторга. Закончилась, конечно же, на самом интересном месте, с нетерпением жду вторую книгу! Успехов автору!

Потрясающая, необычная, волшебная история, которая никого не оставит равнодушным! Какие яркие и отважные герои, какие непредсказуемые и увлекательные приключения, а сами миры и локации восхитительные, красивы и просто неповторимы Я в диком восторге от книги!

Потрясающая книга с великолепной озвучкой! Фантазии автора поражаюсь..как выдумать такой пазл, чтобы до конца не догадаться что к чем.Спасибо огромное Елене и Нонне (уж очень эмоционально читает, очень нравится)!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда до восемнадцати лет остается полгода, жизнь Богданы внезапно превращается в сплошную страшную загадку. Ужас в глазах окружающих, невероятные случаи, подозрительные личности – все это явно связано с новым одноклассником, таинственным Артуром, за которым шлейфом тянутся необъяснимые и смертельно-опасные происшествия. Парень уверяет, что они знакомы тысячу лет, а может, и больше. Совсем скоро Богдана вспомнит и его, и пугающий, но удивительный мир Навии, которому она принадлежит. И пусть Богдана не хочет вспоминать этот мир, но Навия давно расставила ловушки и терпеливо ждет ее – и своего она не упустит.

© Storysidе

Аудиокнига Елены Дмитриевны Булгановой «Навия. Западня» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
15 ч. 36 мин. 40 сек.
ISBN:
978-91-5213-740-6
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip