16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 18 мин.

2012 год

16+

Другие версии

1 книга
Иногда они умирают

Иногда они умирают

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Далеко за пределами цивилизованного мира лежит легендарная страна Кайлат. Здесь находятся самые высокие в мире горы, живут мудрые, смелые люди и скрываются разгадки всех сокровенных тайн жизни.Чтобы узнать их, надо лишь добраться сюда. И выжить.Роман «Иногда они умирают» получил российскую литературную премию в области фантастики «Странник» на XVI Конгрессе фантастов России в Санкт-Петербурге в 2013 году.Исполнитель и звукорежиссёр Вадим ПугачевИспользована композиция «Words» Джейсона Шоу (Jason Shaw) с сайта: www.audionautix.comАвтор обложки – Владимир Бондарь © Елена Бычкова, Наталья Турчанинова ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

От исполнителя

Очень достойная книга. Книга, над которой вы будете думать. Ей, конечно, досталось от читателей за мрачность и мистику. Об этом можно спорить бесконечно, но есть однозначные плюсы – атмосферность, полное погружение, наполненность смыслом, отсылка к вечным вопросам бытия.

После прослушивания/прочтения вас будут терзать именно эти вопросы, но никак не ощущение напрасно потраченного времени.

Красиво написана. Почему то вспомнились передачи о странах, народах и природе южной Америки. А мистическая направленность истории превращает её в сказку для взрослых. Ассоциация из детства – мультфильм «Падал прошлогодний снег», помните мелодию в конце? Спасибо авторам и чтецу

Умная, отлично написанная вещь. Социальная, философская, выходящая за рамки реального. Знаю, что эти авторы пишут в соавторстве с Пеховым, поэтому ожидалось чего-то в духе легких приключений. Роман оказался гораздо более зрелым и философским. Для размышлений. Забыть невозможно.

Отличная, неспешная и очень интересная книга! Главные герои привлекательные, у книги правильный посыл. Есть о чем задуматься.

Одна из любимых книг авторов. Как будто прожила всё вместе с героями. Завораживающе описаны горы, прочувствовала всё, хотя и не любитель туризма. Есть о чём подумать после прочтения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Далеко за пределами цивилизованного мира лежит легендарная страна Кайлат. Здесь находятся самые высокие в мире горы, живут мудрые, смелые люди и скрываются разгадки всех сокровенных тайн жизни.

Чтобы узнать их, надо лишь добраться сюда.

И выжить.

Роман «Иногда они умирают» получил российскую литературную премию в области фантастики «Странник» на XVI Конгрессе фантастов России в Санкт-Петербурге в 2013 году.

Исполнитель и звукорежиссёр Вадим Пугачев

Использована композиция «Words» Джейсона Шоу (Jason Shaw) с сайта: www.audionautix.com

Автор обложки – Владимир Бондарь

© Елена Бычкова, Наталья Турчанинова

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Натальи Турчаниновой, Елены Бычковой «Иногда они умирают» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 июня 2018
Последнее обновление:
2012
Длительность:
13 ч. 18 мин. 34 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip