16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 56 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Ихтис

Ихтис

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Елена Ершова – российская писательница, автор мистических произведений в жанре «хоррор».Стала известна благодаря трилогии «Легенды сумеречной эпохи». Первые две книги серии занимали призовые места в литературных конкурсах. Имея педагогическое образование и опыт психологической работы с социально опасными семьями и трудными подростками, автор весь багаж своих знаний активно использует в книгах, где герои ставятся в непростые ситуации.Роман «Ихтис» также занял призовое место – в конкурсе «Миф.Today», проводимом издательством «Эксмо», и вошёл в шорт-лист премии «Электронная буква», организованной порталом ЛитРес.Главный герой романа Павел – журналист, занимающийся разоблачением шарлатанов, которые эксплуатируют тему провидения, экстрасенсорики и паранормальных явлений. Для ненависти к такого рода «специалистам» у Павла есть свои причины. И вот однажды он отправляется в глухую деревню, чтобы вывести на чистую воду основателя общины «Рыбари Господни» – старца, который якобы лечит все болезни, воскрешает мёртвых и совершает иные чудеса. Вояж оказывается очень опасным, ведь сектанты – вовсе не мирные овечки. К тому же герой вспоминает недоброе предзнаменование, имевшее место перед его отъездом в командировку. Что ждёт Павла в этой глуши – журналистский успех или кошмар, который вторгнется в его новую реальность? Ответ – в аудиокниге.Автор обложки – Яна Суворова Музыка – Вячеслав Тупиченко© Елена Ершова ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Входит в серию "Литературная премия «Электронная буква – 2019"
Все книги серии

Мне очень понравилось. Хороший слог. Держит в напряжении до конца. Автор молодец. Пишите ещё в этом направление. Было интересно! Рекомендую!

Достаточно нетривиальное произведение, события развиваются в деревне в которую главный герой приезжает к старцу за исцелением после аварии. Сюжет интересный, исполнение хорошее.

Книга интересная. Первая половина будоражила фантазию. Не люблю подобный жанр,но зацепило. Во второй половине очень много нагромождений,слишком много событий ,эмоций .. и концовка в одном эпилоге ,как топором обрубили. Нет тех эмоций и мыслей , когда после прослушанной/прочитанной книги заново переживаешь и вспоминаешь события. Ну а вообще,задумка интересная:)

У автора интересный слог и определенно есть свой стиль. На этом плюсы заканчиваются.

Сюжет – нагромождение штампов, игра на всех мыслимых страхах читателя и абракадабра. Чушь. Не советую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Елена Ершова – российская писательница, автор мистических произведений в жанре «хоррор».

Стала известна благодаря трилогии «Легенды сумеречной эпохи». Первые две книги серии занимали призовые места в литературных конкурсах. Имея педагогическое образование и опыт психологической работы с социально опасными семьями и трудными подростками, автор весь багаж своих знаний активно использует в книгах, где герои ставятся в непростые ситуации.

Роман «Ихтис» также занял призовое место – в конкурсе «Миф.Today», проводимом издательством «Эксмо», и вошёл в шорт-лист премии «Электронная буква», организованной порталом ЛитРес.

Главный герой романа Павел – журналист, занимающийся разоблачением шарлатанов, которые эксплуатируют тему провидения, экстрасенсорики и паранормальных явлений. Для ненависти к такого рода «специалистам» у Павла есть свои причины. И вот однажды он отправляется в глухую деревню, чтобы вывести на чистую воду основателя общины «Рыбари Господни» – старца, который якобы лечит все болезни, воскрешает мёртвых и совершает иные чудеса. Вояж оказывается очень опасным, ведь сектанты – вовсе не мирные овечки. К тому же герой вспоминает недоброе предзнаменование, имевшее место перед его отъездом в командировку. Что ждёт Павла в этой глуши – журналистский успех или кошмар, который вторгнется в его новую реальность? Ответ – в аудиокниге.

Автор обложки – Яна Суворова Музыка – Вячеслав Тупиченко

© Елена Ершова ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Елены Ершовой «Ихтис» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 июля 2020
Последнее обновление:
2017
Длительность:
13 ч. 56 мин. 49 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip