16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 13 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Финансовое спокойствие. Программа сохранения и приумножения денег в трудные времена

Финансовое спокойствие. Программа сохранения и приумножения денег в трудные времена

аудиокнига
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Финансовая стабильность – одна из основ фундамента счастливой жизни. В период кризиса как никогда важно суметь сохранить свой капитал. А еще лучше – его приумножить.Елена Феоктистова, основатель Центра финансовой культуры, подготовила для вас простое и доступное руководство, как справиться с ситуацией, когда кажется, что доходы падают.Эта книга – пошаговая инструкция, которая поможет: – Разобраться во всех экономических нововведениях, которые были сделаны в период самоизоляции;– Закрыть кредиты;– Найти дополнительные источники дохода.Книга озвучена автором.

Хороший ликбез, освещены все актуальные темы для меня на сегодня : кредиты , инвестиции , фин резерв, изменения в законодательстве . Спасибо за материал .

Благодарю автора и ЛитРес! Слушаю книгу по подписк. Книга очень лаконична и понятна. Заставляет призадуматься. Рекомендую послушать всем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Финансовая стабильность – одна из основ фундамента счастливой жизни. В период кризиса как никогда важно суметь сохранить свой капитал. А еще лучше – его приумножить.

Елена Феоктистова, основатель Центра финансовой культуры, подготовила для вас простое и доступное руководство, как справиться с ситуацией, когда кажется, что доходы падают.

Эта книга – пошаговая инструкция, которая поможет:

– Разобраться во всех экономических нововведениях, которые были сделаны в период самоизоляции;

– Закрыть кредиты;

– Найти дополнительные источники дохода.

Книга озвучена автором.

Аудиокнига Елены Феоктистовой «Финансовое спокойствие. Программа сохранения и приумножения денег в трудные времена» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
1 ч. 13 мин. 01 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip