0+
текст
PDF

Объем 163 страницы

2018 год

0+

Азбука ушу для дошколят: методическое пособие

текст
PDF
300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии раскрываются сведения об истории возникновения и развития ушу, системе обучения и воспитания детей в Китае, даны базовая техника и основные движения ушу, характеристика развития двигательных качеств дошкольников, рассматриваются анатомо-физиологические и психологические особенности детей 5–7 лет.В методическом пособии уделяется особое внимание системе работы с использованием начальной базы ушу с детьми старшего дошкольного возраста.Автор предлагает практический материал для работы с детьми дошкольного возраста.Издание предназначено для педагогов дополнительного образования, специалистов по физической культуре дошкольных образовательных организаций, инструкторов фитнес-клубов, а также может быть рекомендовано студентам институтов физической культуры.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии раскрываются сведения об истории возникновения и развития ушу, системе обучения и воспитания детей в Китае, даны базовая техника и основные движения ушу, характеристика развития двигательных качеств дошкольников, рассматриваются анатомо-физиологические и психологические особенности детей 5–7 лет.

В методическом пособии уделяется особое внимание системе работы с использованием начальной базы ушу с детьми старшего дошкольного возраста.

Автор предлагает практический материал для работы с детьми дошкольного возраста.

Издание предназначено для педагогов дополнительного образования, специалистов по физической культуре дошкольных образовательных организаций, инструкторов фитнес-клубов, а также может быть рекомендовано студентам институтов физической культуры.

Книга Елены Горяновой «Азбука ушу для дошколят: методическое пособие» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 июля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
163 стр.
ISBN:
978-5-907003-64-4
Общий размер:
9.2 МБ
Общее кол-во страниц:
163
Правообладатель:
Прометей
Формат скачивания:
pdf