16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 11 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Игры Стражей, или Паноптикум мотыльков

Игры Стражей, или Паноптикум мотыльков

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Говорят, «Дьявол не спит с кем попало…». Это верно, он выбирает достойных: чистых, светлых, беззаветно любящих. А его Стражи выслеживают грешных и глупых, заманивают в уединенное место и разыгрывают Страшный суд.Но я не верю в глупые сказки, в апокалиптические бредни!! И готова все на свете отдать, лишь бы Он оказался простым человеком, гениальным актером, комедиантом, но не исчадием ада! А случившееся в отеле – заказным фарсом, постановкой, сном! Нам что-то подмешали в еду, и мы крепко спим… И вот-вот проснемся…© Storysidе

Еще раз повторю – это замечательная серия. И завершила её удивительная книга, полная мистики и местами ужаса, если хорошо представить описанные события. Лендон открывается нам автором совершенно с другой стороны. И чтец помогает погрузиться в таинственный мир героев, правильно раскрывая нам задуманное автором. Советую к прослушиванию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Говорят, «Дьявол не спит с кем попало…». Это верно, он выбирает достойных: чистых, светлых, беззаветно любящих. А его Стражи выслеживают грешных и глупых, заманивают в уединенное место и разыгрывают Страшный суд.Но я не верю в глупые сказки, в апокалиптические бредни!! И готова все на свете отдать, лишь бы Он оказался простым человеком, гениальным актером, комедиантом, но не исчадием ада! А случившееся в отеле – заказным фарсом, постановкой, сном! Нам что-то подмешали в еду, и мы крепко спим… И вот-вот проснемся…

© Storysidе

Аудиокнига Елены Граменицкой «Игры Стражей, или Паноптикум мотыльков» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 мая 2018
Последнее обновление:
2016
Длительность:
13 ч. 11 мин. 25 сек.
ISBN:
978-91-7837-421-2
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip