16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 02 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Скользящие души, или Сказки Шварцвальда

Скользящие души, или Сказки Шварцвальда

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Героиня, после разрушительной для себя связи с женатым мужчиной, едет в Швейцарию. Там ее ждет любовь, а также настоящая опасность: ее жизнь и жизнь ее возлюбленного мистическим образом переплетаются с историей любви ведьмы и бедного художника, попавших в капкан инквизиции.© Storysidе

Еще одна история Елены Граменицкой, пронизанная мистикой, хитросплетениями судьбы и играми рока, приглашает нас в места где родились и крепко укоренились сказки братьев Гримм и Вильгельма Гауфа. Чтец замечательно и правдиво передавая настроения, и характеры героев, ведет читателей по страницам книги. Очень интересно и необычно. Советую к прочтению и прослушиванию. Погрузитесь в мир грез.

Классная аудиокнига. Сюжет держит до конца, единственно долго раскачивается в первых главах. Переживала за героев, местами страшно, местами жутко интересно. В Венеции не была, в Швейцарии тоже, а так захотелось сейчас, жаль, все закрыто. Подходящая история для смутного времени, когда не хватает солнечного света и серотонина. Удачное переплетение реальности и сказки, современности и средневековья. А еще любовь, такая нежная и самоотверженная.

Книга отличается от множества других, хотя абсолютно оригинальной её идея не является. Слушать интересно. Правда, есть и некоторые замечания.

Гемофилия передаётся по женской линии, но проявляется только у мужчин. Упоминание одного из персонажей о оом, что его мать едва не погибла при операции, ошибка автора. И ещё очень утомляет витиеватая речь Виктории. Трудно поверить в её психическое здоровье.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Героиня, после разрушительной для себя связи с женатым мужчиной, едет в Швейцарию. Там ее ждет любовь, а также настоящая опасность: ее жизнь и жизнь ее возлюбленного мистическим образом переплетаются с историей любви ведьмы и бедного художника, попавших в капкан инквизиции.


© Storysidе

Аудиокнига Елены Граменицкой «Скользящие души, или Сказки Шварцвальда» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2018
Последнее обновление:
2016
Длительность:
17 ч. 02 мин. 32 сек.
ISBN:
978-91-7778-066-3
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip