12+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2020 год

12+

Анатомия йоги

текст
PDF
399
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Древнее искусство йоги в контексте современного ритма жизни давно стало одним из популярных видов активности. И это неслучайно. Духовная, а – главное – физическая практика йоги способствует поддержанию здоровья и долголетия, гармонии тела и духа.В нашей книге собраны самые эффективные асаны, способные помочь вам в решении различных физических и духовных проблем. Подробные пошаговые инструкции к каждому упражнению помогут понять правильную технику движений. Здесь же указан перечень мышц, которые задействованы в позах, чтобы вы могли лучше постигнуть анатомию йоги. А оригинальные комплексы асан, составленные профессионалами, подойдут для любых потребностей и периодов вашей жизни.

Увлеклась йогой и купила эту книгу. Мне нравится подход, все хорошо иллюстрировано, объяснено, показано. Вступление о настрое на йогу очень хорошее. Рекомендую

Книга очень целостно раскрывает функциональные особенности каждой асаны.На иллюстрациях все очень хорошо выделено цветом какие группы мышц максимально растягиваются.Взял себе в копилку

Мне понравилась книга. Она структурирована. Приятно порадовали комплексы упражнений в конце книги

Очень удобно, что мыщцы подписаны сразу текстом, а не цифрами.

Приобрела книгу из-за хороших иллюстраций. Для начинающих практики йоги, книга будет полезной. В конце книги подобраны комплексы асан для самостоятельных занятий. Книга понравилась. Рекомендую.

Книга будет интересна прежде всего начинающим – помимо асан дается краткое введение во все основные аспекты йоги. Можно также ее использовать как справочник по отдельным асанам и терапевтическим комплексам асан.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Древнее искусство йоги в контексте современного ритма жизни давно стало одним из популярных видов активности. И это неслучайно. Духовная, а – главное – физическая практика йоги способствует поддержанию здоровья и долголетия, гармонии тела и духа.

В нашей книге собраны самые эффективные асаны, способные помочь вам в решении различных физических и духовных проблем. Подробные пошаговые инструкции к каждому упражнению помогут понять правильную технику движений. Здесь же указан перечень мышц, которые задействованы в позах, чтобы вы могли лучше постигнуть анатомию йоги. А оригинальные комплексы асан, составленные профессионалами, подойдут для любых потребностей и периодов вашей жизни.

Книга Е. О. Хомича, Н. Г. Степука «Анатомия йоги» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-119032-3
Общий размер:
132 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf