0+
текст
PDF

Объем 386 страниц

2018 год

0+

Большая детская энциклопедия для малышей

текст
PDF
399
649 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 64,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Данная энциклопедия предназначена для малышей, которые хотят знать всё и прямо сейчас. Это действительно уникальное издание, оно поможет маленькому читателю стать настоящим всезнайкой. На красочных страницах нашей большой книги разворачиваются целые миры: далекого и загадочного космоса, удивительной планеты Земля, таинственных динозавров и современных животных, а также невероятно сложной техники.Столько всего нового и интересного можно узнать, прочитав эту книгу! Что такое Вселенная, падают ли звёзды, отчего случаются приливы и отливы, почему день сменяет ночь, из-за чего так часто меняется погода, почему вымерли динозавры, где живут зубастые крокодилы, умные шимпанзе и осторожные зебры, каким был первый велосипед и бывает ли подушка у корабля? Эта энциклопедия ответит на многие вопросы, интересующие маленького почемучку.Подарите своему малышу незабываемые минуты за увлекательной книгой!Для дошкольного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данная энциклопедия предназначена для малышей, которые хотят знать всё и прямо сейчас. Это действительно уникальное издание, оно поможет маленькому читателю стать настоящим всезнайкой. На красочных страницах нашей большой книги разворачиваются целые миры: далекого и загадочного космоса, удивительной планеты Земля, таинственных динозавров и современных животных, а также невероятно сложной техники.

Столько всего нового и интересного можно узнать, прочитав эту книгу! Что такое Вселенная, падают ли звёзды, отчего случаются приливы и отливы, почему день сменяет ночь, из-за чего так часто меняется погода, почему вымерли динозавры, где живут зубастые крокодилы, умные шимпанзе и осторожные зебры, каким был первый велосипед и бывает ли подушка у корабля? Эта энциклопедия ответит на многие вопросы, интересующие маленького почемучку.

Подарите своему малышу незабываемые минуты за увлекательной книгой!

Для дошкольного возраста.

Книга Е. О. Хомича, И. Г. Барановской и др. «Большая детская энциклопедия для малышей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
386 стр.
ISBN:
978-5-17-110848-9, 978-5-17-110851-9
Общий размер:
105 МБ
Общее кол-во страниц:
386
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf