6+
текст
PDF

Объем 321 страница

2016 год

6+

Что? Зачем? Почему?

текст
PDF
399
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как появилась Земля? Что такое комета? Когда появились первые животные? Какую пользу приносят растения? Эти и множество других вопросов дети постоянно задают взрослым, пытаясь познать окружающий их мир.В настоящем издании маленький «почемучка» не только найдет ответы на все интересующие его вопросы, но и узнает много нового и удивительного. Загадки Вселенной, природные явления, исторические события, достопримечательности, изобретения и открытия – об этом и многом другом рассказывает данная энциклопедия.Краткие, но содержательные статьи написаны легким и доступным языком, а яркие красочные иллюстрации, сопровождающие текст, помогут маленьким читателям пофантазировать и сделают чтение книги более увлекательным.

Не увлекло

Не поняла на какой возраст рассчитана книга. Моему 8 лет и стиль изложения в книге, да и большинство тем его не заинтересовало. Возможно попозже что-то изменится, но не думаю, т.к. книга больше всего похожа на учебник. А ему подобного и в школе хватает. Никаких захватывающих историй – суховатое изложения фактов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как появилась Земля? Что такое комета? Когда появились первые животные? Какую пользу приносят растения? Эти и множество других вопросов дети постоянно задают взрослым, пытаясь познать окружающий их мир.

В настоящем издании маленький «почемучка» не только найдет ответы на все интересующие его вопросы, но и узнает много нового и удивительного. Загадки Вселенной, природные явления, исторические события, достопримечательности, изобретения и открытия – об этом и многом другом рассказывает данная энциклопедия.

Краткие, но содержательные статьи написаны легким и доступным языком, а яркие красочные иллюстрации, сопровождающие текст, помогут маленьким читателям пофантазировать и сделают чтение книги более увлекательным.

Книга Е. О. Хомича, М. Н. Якушевой «Что? Зачем? Почему?» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2014
Последнее обновление:
2016
Объем:
321 стр.
ISBN:
978-985-18-1498-7
Общий размер:
62 МБ
Общее кол-во страниц:
321
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf