0+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2019 год

0+

Космос

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Космос» – это необычная 3D-энциклопедия, которая перенесёт тебя в далёкий и загадочный мир звёзд, планет, комет и астероидов. Здесь ты сможешь не только прочесть об этих и других небесных телах, но и изучить их по «живым» картинкам и даже управлять научными исследованиями. Как? С помощью пульта управления, в который превратится планшет или смартфон, можно включить невесомость в космическом корабле, понаблюдать за солнечным и лунным затмениями, полюбоваться тем, как наша планета вращается вокруг Солнца, или провести луноход по поверхности спутника Земли – Луны. И ещё множество удивительных открытий ждёт тебя, ведь на страницах книги встретится ещё немало сюрпризов.Для дошкольного возраста.

Входит в серию "Первая энциклопедия с дополненной реальностью"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Космос» – это необычная 3D-энциклопедия, которая перенесёт тебя в далёкий и загадочный мир звёзд, планет, комет и астероидов. Здесь ты сможешь не только прочесть об этих и других небесных телах, но и изучить их по «живым» картинкам и даже управлять научными исследованиями. Как? С помощью пульта управления, в который превратится планшет или смартфон, можно включить невесомость в космическом корабле, понаблюдать за солнечным и лунным затмениями, полюбоваться тем, как наша планета вращается вокруг Солнца, или провести луноход по поверхности спутника Земли – Луны. И ещё множество удивительных открытий ждёт тебя, ведь на страницах книги встретится ещё немало сюрпризов.

Для дошкольного возраста.

Книга Е. О. Хомича «Космос» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 января 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-118244-1
Общий размер:
34 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf