0+
текст
PDF

Объем 129 страниц

2013 год

0+

Косы и косички. Все техники плетения. Самые стильные, самые красивые. Иллюстрированный самоучитель

текст
PDF
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

С давних времен главным украшением женщины считались красивые длинные волосы, а излюбленной прической – косы. И сегодня, вобрав в себя все самое лучшее, мода на косички возвращается. Косы распространены во всем мире, видимо, поэтому существует огромное количество различных способов их плетения. Объемная и плоская, из четырех и пяти прядей, заплетенная сбоку и обвивающая всю голову – каждый найдет косу «по вкусу». При этом чтобы сделать себе такую прическу, вовсе не обязательно идти в салон красоты – можно просто открыть эту книгу.Данное издание с пошаговыми инструкциями и наглядными иллюстрациями научит вас самостоятельно моделировать разные варианты причесок, в основе которых лежит коса, – для работы, отдыха, занятий спортом, важных торжеств и т. д. Кроме того, здесь же есть отдельные разделы, посвященные свадебным и детским прическам. А благодаря тому, что издание содержит огромное количество иллюстраций, предлагающих различные варианты одной и той же прически, вы каждый день сможете удивлять окружающих новым образом, не прилагая для этого больших усилий.
Отзыв с LiveLib

"Искусство плетения кос" мне очень понравилось, на мой взгляд это одна из самых лучших обучающих книг в этой области. Для каждого вида прически нарисованы подробные и, самое главное, ПОНЯТНЫЕ СХЕМЫ. Долго искала что-то похожее, но, к сожалению, книга не переиздавалась и в магазинах не продавалась. Удалось купить на Авито. Через три дня заказала ещё одну, потому что книга очень понравилась моей сестре, и она тоже захотела себе такую же.

В книге все иллюстрации черно-белые, что, возможно, упрощает восприятие информации. Оказалось, что даже самые нереальные косички - не такое уж и сложное колдовство. У меня всё получилось!

Всем интересующимся советую её очень-очень!

разочарована. обычную косу я и сама и без книги могла сделать. а картинки с косами могла найти в интернете, ничего нового для себя не узнала

Хороший самоучитель. Простые и понятные даже для начинающих описания техники плетения кос и косичек, множество цветных иллюстраций и


красивые фотографии.


Новая причёска каждый день - это просто!

Хорошая познавательная книга. Подходит как для начинающих парикмахеров, так и для мастеров. Проста в написании. Новые техники плетения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С давних времен главным украшением женщины считались красивые длинные волосы, а излюбленной прической – косы. И сегодня, вобрав в себя все самое лучшее, мода на косички возвращается. Косы распространены во всем мире, видимо, поэтому существует огромное количество различных способов их плетения. Объемная и плоская, из четырех и пяти прядей, заплетенная сбоку и обвивающая всю голову – каждый найдет косу «по вкусу». При этом чтобы сделать себе такую прическу, вовсе не обязательно идти в салон красоты – можно просто открыть эту книгу.

Данное издание с пошаговыми инструкциями и наглядными иллюстрациями научит вас самостоятельно моделировать разные варианты причесок, в основе которых лежит коса, – для работы, отдыха, занятий спортом, важных торжеств и т. д. Кроме того, здесь же есть отдельные разделы, посвященные свадебным и детским прическам. А благодаря тому, что издание содержит огромное количество иллюстраций, предлагающих различные варианты одной и той же прически, вы каждый день сможете удивлять окружающих новым образом, не прилагая для этого больших усилий.

Книга Е. О. Хомича «Косы и косички. Все техники плетения. Самые стильные, самые красивые. Иллюстрированный самоучитель» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
129 стр.
ISBN:
978-5-17-069665-9
Общий размер:
46 МБ
Общее кол-во страниц:
129
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf