0+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2019 год

0+

Машины и техника

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Машины и техника» – это необычная 3D-энциклопедия, рассказывающая об устройствах и приспособлениях, которые улучшают и облегчают нашу жизнь: бытовых приборах, средствах связи, различных видах наземного, водного, воздушного и даже космического транспорта. В том числе о смартфоне и планшете, любой из которых можно использовать как своеобразный пульт для управления этой книгой. Зачем? Чтобы прямо с этих страниц запускать ракеты, управлять вертолётом, наблюдать за работой экскаватора и даже вызывать волны в море, чтобы посмотреть, как плавает корабль! И ещё множество открытий, приключений и настоящих сюрпризов ожидает тебя, когда ты будешь знакомиться с этим познавательным изданием.Для дошкольного возраста.

Входит в серию "Первая энциклопедия с дополненной реальностью"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Машины и техника» – это необычная 3D-энциклопедия, рассказывающая об устройствах и приспособлениях, которые улучшают и облегчают нашу жизнь: бытовых приборах, средствах связи, различных видах наземного, водного, воздушного и даже космического транспорта. В том числе о смартфоне и планшете, любой из которых можно использовать как своеобразный пульт для управления этой книгой. Зачем? Чтобы прямо с этих страниц запускать ракеты, управлять вертолётом, наблюдать за работой экскаватора и даже вызывать волны в море, чтобы посмотреть, как плавает корабль! И ещё множество открытий, приключений и настоящих сюрпризов ожидает тебя, когда ты будешь знакомиться с этим познавательным изданием.

Для дошкольного возраста.

Книга Е. О. Хомича «Машины и техника» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 января 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-118233-5
Общий размер:
35 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf