12+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2016 год

12+

Миллион самоучителей для мужчин

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Открыв для себя этот наглядный самоучитель, вы без труда подключите электрическую розетку, научитесь завязывать как рыболовные и охотничьи, так и галстучные узлы, открывать вино без штопора, выбирать арбузы, а также накачаете все мышцы тела. Пользуясь пошаговыми инструкциями и описаниями с цветными поясняющими иллюстрациями, вы без особого труда научитесь всему тому, что упростит вам жизнь.Отличить настоящие часы Rolex от подделки? Легко! Самому почистить кондиционер? Запросто! Пожарить стейк, выбрать доску для серфинга, положить террасную доску, правильно оснастить удочку, сделать подвесную полку для бокалов – теперь вам под силу даже это!Будьте уверены, с этим наглядным самоучителем, созданным специально для сильной половины человечества, ваша жизнь станет проще, легче, интереснее!

Стоит использовать для своих целей , если конечно ставить цели ,текст звучит великолепно , всё логично и рационально, картинки радуют глаза и помогают лучше справиться с поставленой задачей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Открыв для себя этот наглядный самоучитель, вы без труда подключите электрическую розетку, научитесь завязывать как рыболовные и охотничьи, так и галстучные узлы, открывать вино без штопора, выбирать арбузы, а также накачаете все мышцы тела. Пользуясь пошаговыми инструкциями и описаниями с цветными поясняющими иллюстрациями, вы без особого труда научитесь всему тому, что упростит вам жизнь.

Отличить настоящие часы Rolex от подделки? Легко! Самому почистить кондиционер? Запросто! Пожарить стейк, выбрать доску для серфинга, положить террасную доску, правильно оснастить удочку, сделать подвесную полку для бокалов – теперь вам под силу даже это!

Будьте уверены, с этим наглядным самоучителем, созданным специально для сильной половины человечества, ваша жизнь станет проще, легче, интереснее!

Книга Е. О. Хомича, И. Е. Гусева и др. «Миллион самоучителей для мужчин» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 декабря 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-099920-0
Общий размер:
45 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf